
| 参数名称 | 属性值 |
| 是否无铅 | 不含铅 |
| 是否Rohs认证 | 符合 |
| 厂商名称 | Infineon(英飞凌) |
| 零件包装代码 | TO-252 |
| 包装说明 | TO-252, |
| 针数 | 4 |
| Reach Compliance Code | not_compliant |
| ECCN代码 | EAR99 |
| 内置保护 | TRANSIENT; OVER CURRENT; OVER VOLTAGE; THERMAL; UNDER VOLTAGE |
| 接口集成电路类型 | BUFFER OR INVERTER BASED PERIPHERAL DRIVER |
| JESD-30 代码 | R-PSSO-G4 |
| JESD-609代码 | e3 |
| 长度 | 6.5 mm |
| 湿度敏感等级 | 1 |
| 功能数量 | 1 |
| 端子数量 | 4 |
| 输出电流流向 | SOURCE AND SINK |
| 封装主体材料 | PLASTIC/EPOXY |
| 封装代码 | TO-252 |
| 封装形状 | RECTANGULAR |
| 封装形式 | SMALL OUTLINE |
| 峰值回流温度(摄氏度) | NOT SPECIFIED |
| 认证状态 | Not Qualified |
| 座面最大高度 | 2.5 mm |
| 最大供电电压 | 52 V |
| 最小供电电压 | 6 V |
| 标称供电电压 | 12 V |
| 表面贴装 | YES |
| 端子面层 | Tin (Sn) |
| 端子形式 | GULL WING |
| 端子节距 | 1.14 mm |
| 端子位置 | SINGLE |
| 处于峰值回流温度下的最长时间 | NOT SPECIFIED |
| 断开时间 | 200 µs |
| 接通时间 | 180 µs |
| 宽度 | 6.22 mm |
| Base Number Matches | 1 |

| BTS452RATMA1 | BTS452RXT | BTS452R | |
|---|---|---|---|
| 描述 | Buffer/Inverter Based Peripheral Driver, PSSO4, GREEN, PLASTIC, TO-252, 5 PIN | ||
| 厂商名称 | Infineon(英飞凌) | Infineon(英飞凌) | Infineon(英飞凌) |
| 包装说明 | TO-252, | TO-252, | TO-252, SMSIP5H,.37,50TB |
| Reach Compliance Code | not_compliant | compliant | not_compliant |
| 内置保护 | TRANSIENT; OVER CURRENT; OVER VOLTAGE; THERMAL; UNDER VOLTAGE | TRANSIENT; OVER CURRENT; OVER VOLTAGE; THERMAL; UNDER VOLTAGE | TRANSIENT; OVER CURRENT; OVER VOLTAGE; THERMAL; UNDER VOLTAGE |
| 接口集成电路类型 | BUFFER OR INVERTER BASED PERIPHERAL DRIVER | BUFFER OR INVERTER BASED PERIPHERAL DRIVER | BUFFER OR INVERTER BASED PERIPHERAL DRIVER |
| JESD-30 代码 | R-PSSO-G4 | R-PSSO-G4 | R-PSSO-G4 |
| 长度 | 6.5 mm | 6.5 mm | 6.5 mm |
| 功能数量 | 1 | 1 | 1 |
| 端子数量 | 4 | 4 | 4 |
| 输出电流流向 | SOURCE AND SINK | SOURCE AND SINK | SOURCE AND SINK |
| 封装主体材料 | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY |
| 封装代码 | TO-252 | TO-252 | TO-252 |
| 封装形状 | RECTANGULAR | RECTANGULAR | RECTANGULAR |
| 封装形式 | SMALL OUTLINE | SMALL OUTLINE | SMALL OUTLINE |
| 座面最大高度 | 2.5 mm | 2.5 mm | 2.5 mm |
| 最大供电电压 | 52 V | 52 V | 52 V |
| 最小供电电压 | 6 V | 6 V | 6 V |
| 标称供电电压 | 12 V | 12 V | 12 V |
| 表面贴装 | YES | YES | YES |
| 端子形式 | GULL WING | GULL WING | GULL WING |
| 端子节距 | 1.14 mm | 1.14 mm | 1.14 mm |
| 端子位置 | SINGLE | SINGLE | SINGLE |
| 断开时间 | 200 µs | 200 µs | 200 µs |
| 接通时间 | 180 µs | 180 µs | 180 µs |
| 宽度 | 6.22 mm | 6.22 mm | 6.22 mm |
| Base Number Matches | 1 | 1 | 1 |
| 是否无铅 | 不含铅 | - | 含铅 |
| 是否Rohs认证 | 符合 | - | 符合 |
| 零件包装代码 | TO-252 | - | TO-252 |
| 针数 | 4 | - | 4 |
| ECCN代码 | EAR99 | - | EAR99 |
| JESD-609代码 | e3 | - | e3 |
| 湿度敏感等级 | 1 | - | 1 |
| 峰值回流温度(摄氏度) | NOT SPECIFIED | - | NOT SPECIFIED |
| 认证状态 | Not Qualified | - | Not Qualified |
| 端子面层 | Tin (Sn) | - | Matte Tin (Sn) |
| 处于峰值回流温度下的最长时间 | NOT SPECIFIED | - | NOT SPECIFIED |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved