DUAL SWITCHING CONTROLLER, 1800 kHz SWITCHING FREQ-MAX, PDSO12
双开关控制器, 1800 kHz 开关 最大频率, PDSO12
| 参数名称 | 属性值 |
| 额定输入电压 | 3.6 V |
| 功能数量 | 1 |
| 端子数量 | 12 |
| 最小工作温度 | -40 Cel |
| 最大工作温度 | 85 Cel |
| 额定输出电压 | 1.2 V |
| 加工封装描述 | 3 X 3 MM, GREEN, WDFN-12 |
| 欧盟RoHS规范 | Yes |
| 状态 | Contact Mfr |
| 模拟IC其它类型 | DUAL SWITCHING CONTROLLER |
| 控制技术 | PULSE WIDTH MODULATION |
| 最小输入电压 | 2.5 V |
| 最大输入电压 | 5.5 V |
| jesd_30_code | S-PDSO-N12 |
| moisture_sensitivity_level | NOT SPECIFIED |
| 包装材料 | PLASTIC/EPOXY |
| ckage_code | HVSON |
| 包装形状 | SQUARE |
| 包装尺寸 | SMALL OUTLINE, HEAT SINK/SLUG, VERY THIN PROFILE |
| eak_reflow_temperature__cel_ | NOT SPECIFIED |
| seated_height_max | 0.8000 mm |
| 表面贴装 | YES |
| 交换机配置 | PHASE-SHIFT |
| 最大开关频率 | 1800 kHz |
| 温度等级 | INDUSTRIAL |
| 端子涂层 | NOT SPECIFIED |
| 端子形式 | NO LEAD |
| 端子间距 | 0.4500 mm |
| 端子位置 | DUAL |
| ime_peak_reflow_temperature_max__s_ | NOT SPECIFIED |
| length | 3 mm |
| width | 3 mm |
| dditional_feature | 3.3 VOLT OUTPUT ALSO AVAILABLE |

| RT8020CGQW | RT8020BPQW | RT8020CPQW | RT8020 | RT8020APQW | RT8020AGQW | RT8020DPQW | RT8020BGQW | RT8020DGQW | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 描述 | DUAL SWITCHING CONTROLLER, 1800 kHz SWITCHING FREQ-MAX, PDSO12 | DUAL SWITCHING CONTROLLER, 1800 kHz SWITCHING FREQ-MAX, PDSO12 | DUAL SWITCHING CONTROLLER, 1800 kHz SWITCHING FREQ-MAX, PDSO12 | DUAL SWITCHING CONTROLLER, 1800 kHz SWITCHING FREQ-MAX, PDSO12 | DUAL SWITCHING CONTROLLER, 1800 kHz SWITCHING FREQ-MAX, PDSO12 | DUAL SWITCHING CONTROLLER, 1800 kHz SWITCHING FREQ-MAX, PDSO12 | DUAL SWITCHING CONTROLLER, 1800 kHz SWITCHING FREQ-MAX, PDSO12 | DUAL SWITCHING CONTROLLER, 1800 kHz SWITCHING FREQ-MAX, PDSO12 | DUAL SWITCHING CONTROLLER, 1800 kHz SWITCHING FREQ-MAX, PDSO12 |
| 额定输入电压 | 3.6 V | 3.6 V | 3.6 V | - | 3.6 V | 3.6 V | 3.6 V | 3.6 V | 3.6 V |
| 功能数量 | 1 | 1 | 1 | - | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 端子数量 | 12 | 12 | 12 | - | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 |
| 最小工作温度 | -40 Cel | -40 Cel | -40 Cel | - | -40 Cel | -40 Cel | -40 Cel | -40 Cel | -40 Cel |
| 最大工作温度 | 85 Cel | 85 Cel | 85 Cel | - | 85 Cel | 85 Cel | 85 Cel | 85 Cel | 85 Cel |
| 额定输出电压 | 1.2 V | 1.8 V | 1.8 V | - | 1.8 V | 1.8 V | 1.8 V | 1.8 V | 1.8 V |
| 加工封装描述 | 3 X 3 MM, GREEN, WDFN-12 | 3 X 3 MM, GREEN, WDFN-12 | 3 X 3 MM, GREEN, WDFN-12 | - | 3 X 3 MM, GREEN, WDFN-12 | 3 X 3 MM, GREEN, WDFN-12 | 3 X 3 MM, GREEN, WDFN-12 | 3 X 3 MM, GREEN, WDFN-12 | 3 X 3 MM, GREEN, WDFN-12 |
| 欧盟RoHS规范 | Yes | Yes | Yes | - | Yes | Yes | Yes | Yes | Yes |
| 状态 | Contact Mfr | Contact Mf | Contact Mf | - | Contact Mf | Contact Mfr | Contact Mfr | Contact Mfr | Contact Mfr |
| 模拟IC其它类型 | DUAL SWITCHING CONTROLLER | DUAL SWITCHING CONTROLLER | DUAL SWITCHING CONTROLLER | - | DUAL SWITCHING CONTROLLER | DUAL SWITCHING CONTROLLER | DUAL SWITCHING CONTROLLER | DUAL SWITCHING CONTROLLER | DUAL SWITCHING CONTROLLER |
| 控制技术 | PULSE WIDTH MODULATION | PULSE WIDTH MODULATION | PULSE WIDTH MODULATION | - | PULSE WIDTH MODULATION | PULSE WIDTH MODULATION | PULSE WIDTH MODULATION | PULSE WIDTH MODULATION | PULSE WIDTH MODULATION |
| 最小输入电压 | 2.5 V | 2.5 V | 2.5 V | - | 2.5 V | 2.5 V | 2.5 V | 2.5 V | 2.5 V |
| 最大输入电压 | 5.5 V | 5.5 V | 5.5 V | - | 5.5 V | 5.5 V | 5.5 V | 5.5 V | 5.5 V |
| jesd_30_code | S-PDSO-N12 | S-PDSO-N12 | S-PDSO-N12 | - | S-PDSO-N12 | S-PDSO-N12 | S-PDSO-N12 | S-PDSO-N12 | S-PDSO-N12 |
| moisture_sensitivity_level | NOT SPECIFIED | NOT SPECIFIED | NOT SPECIFIED | - | NOT SPECIFIED | NOT SPECIFIED | NOT SPECIFIED | NOT SPECIFIED | NOT SPECIFIED |
| 包装材料 | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY | - | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY |
| ckage_code | HVSON | HVSON | HVSON | - | HVSON | HVSON | HVSON | HVSON | HVSON |
| 包装形状 | SQUARE | SQUARE | SQUARE | - | SQUARE | SQUARE | SQUARE | SQUARE | SQUARE |
| 包装尺寸 | SMALL OUTLINE, HEAT SINK/SLUG, VERY THIN PROFILE | SMALL OUTLINE, HEAT SINK/SLUG, VERY THIN PROFILE | SMALL OUTLINE, HEAT SINK/SLUG, VERY THIN PROFILE | - | SMALL OUTLINE, HEAT SINK/SLUG, VERY THIN PROFILE | SMALL OUTLINE, HEAT SINK/SLUG, VERY THIN PROFILE | SMALL OUTLINE, HEAT SINK/SLUG, VERY THIN PROFILE | SMALL OUTLINE, HEAT SINK/SLUG, VERY THIN PROFILE | SMALL OUTLINE, HEAT SINK/SLUG, VERY THIN PROFILE |
| eak_reflow_temperature__cel_ | NOT SPECIFIED | NOT SPECIFIED | NOT SPECIFIED | - | NOT SPECIFIED | NOT SPECIFIED | NOT SPECIFIED | NOT SPECIFIED | NOT SPECIFIED |
| seated_height_max | 0.8000 mm | 0.8000 mm | 0.8000 mm | - | 0.8000 mm | 0.8000 mm | 0.8000 mm | 0.8000 mm | 0.8000 mm |
| 表面贴装 | YES | YES | YES | - | YES | YES | YES | YES | YES |
| 交换机配置 | PHASE-SHIFT | PHASE-SHIFT | PHASE-SHIFT | - | PHASE-SHIFT | PHASE-SHIFT | PHASE-SHIFT | PHASE-SHIFT | PHASE-SHIFT |
| 最大开关频率 | 1800 kHz | 1800 kHz | 1800 kHz | - | 1800 kHz | 1800 kHz | 1800 kHz | 1800 kHz | 1800 kHz |
| 温度等级 | INDUSTRIAL | INDUSTRIAL | INDUSTRIAL | - | INDUSTRIAL | INDUSTRIAL | INDUSTRIAL | INDUSTRIAL | INDUSTRIAL |
| 端子涂层 | NOT SPECIFIED | NOT SPECIFIED | NOT SPECIFIED | - | NOT SPECIFIED | NOT SPECIFIED | NOT SPECIFIED | NOT SPECIFIED | NOT SPECIFIED |
| 端子形式 | NO LEAD | NO LEAD | NO LEAD | - | NO LEAD | NO LEAD | NO LEAD | NO LEAD | NO LEAD |
| 端子间距 | 0.4500 mm | 0.4500 mm | 0.4500 mm | - | 0.4500 mm | 0.4500 mm | 0.4500 mm | 0.4500 mm | 0.4500 mm |
| 端子位置 | DUAL | DUAL | DUAL | - | DUAL | DUAL | DUAL | DUAL | DUAL |
| ime_peak_reflow_temperature_max__s_ | NOT SPECIFIED | NOT SPECIFIED | NOT SPECIFIED | - | NOT SPECIFIED | NOT SPECIFIED | NOT SPECIFIED | NOT SPECIFIED | NOT SPECIFIED |
| length | 3 mm | 3 mm | 3 mm | - | 3 mm | 3 mm | 3 mm | 3 mm | 3 mm |
| width | 3 mm | 3 mm | 3 mm | - | 3 mm | 3 mm | 3 mm | 3 mm | 3 mm |
| dditional_feature | 3.3 VOLT OUTPUT ALSO AVAILABLE | 3.3 VOLT OUTPUT ALSO AVAILABLE | 3.3 VOLT OUTPUT ALSO AVAILABLE | - | 3.3 VOLT OUTPUT ALSO AVAILABLE | 3.3 VOLT OUTPUT ALSO AVAILABLE | 3.3 VOLT OUTPUT ALSO AVAILABLE | 3.3 VOLT OUTPUT ALSO AVAILABLE | 3.3 VOLT OUTPUT ALSO AVAILABLE |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved