连接线 22AWG 1000V PTFE 100ft SPOOL YELLOW
| 参数名称 | 属性值 |
| 厂商名称 | Alpha Wire |
| 产品种类 | 连接线 |
| 发货限制 | Mouser目前不销售该产品。 |
| 线规 - 美国线规(AWG) | 22 AWG |
| 外壳颜色 | Yellow |
| 长度 | 100 ft |
| 绝缘材料 | Polytetrafluoroethylene (PTFE) |
| 绞合 | 19 x 34 |
| 电压额定值 | 300 V |
| 最大温度 | + 200 C |
| 类型 | MIL-DTL-16878/5 (Type EE) |
| 系列 | 5875 |
| 特点 | Outstanding electrical properties |
| 外径 | 1.5 mm |
| 导线类型 | Hook-Up/Lead Wire |
| 工厂包装数量 | 1 |
| 单位重量 | 453.592 g |

| 5875 YL005 | 5875 RD001 | 5875 VI005 | 5875 WH005 | 5875 BK005 | 5875 WH001 | 5875 YL001 | 5875 BK001 | 5875 OR001 | 5875 BL001 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 描述 | 连接线 22AWG 1000V PTFE 100ft SPOOL YELLOW | 连接线 22AWG 1000V PTFE 1000ft SPOOL RED | 连接线 22AWG 1000V PTFE 100ft SPOOL VIOLET | 连接线 22AWG 1000V PTFE 100ft SPOOL WHT | 连接线 22AWG 1000V PTFE 100ft SPOOL BLACK | 连接线 22AWG 1000V PTFE 1000ft SPOOL WHT | 连接线 22AWG 1000V PTFE 1000ft SPOOL YELLOW | 连接线 22AWG 1000V PTFE 1000ft SPOOL BLACK | 连接线 22AWG 1000V PTFE 1000ft SPOOL ORANGE | 连接线 22AWG 1000V PTFE 1000ft SPOOL BLUE |
| 厂商名称 | Alpha Wire | Alpha Wire | Alpha Wire | Alpha Wire | Alpha Wire | Alpha Wire | Alpha Wire | Alpha Wire | Alpha Wire | Alpha Wire |
| 产品种类 | 连接线 | 连接线 | 连接线 | 连接线 | 连接线 | 连接线 | 连接线 | 连接线 | 连接线 | 连接线 |
| 发货限制 | Mouser目前不销售该产品。 | Mouser目前不销售该产品。 | Mouser目前不销售该产品。 | Mouser目前不销售该产品。 | Mouser目前不销售该产品。 | Mouser目前不销售该产品。 | Mouser目前不销售该产品。 | Mouser目前不销售该产品。 | Mouser目前不销售该产品。 | Mouser目前不销售该产品。 |
| 线规 - 美国线规(AWG) | 22 AWG | 22 AWG | 22 AWG | 22 AWG | 22 AWG | 22 AWG | 22 AWG | 22 AWG | 22 AWG | 22 AWG |
| 外壳颜色 | Yellow | Red | Violet | White | Black | White | Yellow | Black | Orange | Blue |
| 长度 | 100 ft | 1000 ft | 100 ft | 100 ft | 100 ft | 1000 ft | 1000 ft | 1000 ft | 1000 ft | 1000 ft |
| 绝缘材料 | Polytetrafluoroethylene (PTFE) | Polytetrafluoroethylene (PTFE) | Polytetrafluoroethylene (PTFE) | Polytetrafluoroethylene (PTFE) | Polytetrafluoroethylene (PTFE) | Polytetrafluoroethylene (PTFE) | Polytetrafluoroethylene (PTFE) | Polytetrafluoroethylene (PTFE) | Polytetrafluoroethylene (PTFE) | Polytetrafluoroethylene (PTFE) |
| 绞合 | 19 x 34 | 19 x 34 | 19 x 34 | 19 x 34 | 19 x 34 | 19 x 34 | 19 x 34 | 19 x 34 | 19 x 34 | 19 x 34 |
| 电压额定值 | 300 V | 1 kV | 1 kV | 300 V | 300 V | 1 kV | 1 kV | 1 kV | 1 kV | 1 kV |
| 最大温度 | + 200 C | + 200 C | + 200 C | + 200 C | + 200 C | + 200 C | + 200 C | + 200 C | + 200 C | + 200 C |
| 类型 | MIL-DTL-16878/5 (Type EE) | MIL-DTL-16878/5 (Type EE) | MIL-DTL-16878/5 (Type EE) | MIL-DTL-16878/5 (Type EE) | MIL-DTL-16878/5 (Type EE) | MIL-DTL-16878/5 (Type EE) | MIL-DTL-16878/5 (Type EE) | MIL-DTL-16878/5 (Type EE) | MIL-DTL-16878/5 (Type EE) | MIL-DTL-16878/5 (Type EE) |
| 系列 | 5875 | 5875 | 5875 | 5875 | 5875 | 5875 | 5875 | 5875 | 5875 | 5875 |
| 特点 | Outstanding electrical properties | Outstanding electrical properties | Outstanding electrical properties | Outstanding electrical properties | Outstanding electrical properties | Outstanding electrical properties | Outstanding electrical properties | Outstanding electrical properties | Outstanding electrical properties | Outstanding electrical properties |
| 外径 | 1.5 mm | 1.5 mm | 1.5 mm | 1.5 mm | 1.5 mm | 1.5 mm | 1.5 mm | 1.5 mm | 1.5 mm | 1.5 mm |
| 导线类型 | Hook-Up/Lead Wire | Hook-Up/Lead Wire | Hook-Up/Lead Wire | Hook-Up/Lead Wire | Hook-Up/Lead Wire | Hook-Up/Lead Wire | Hook-Up/Lead Wire | Hook-Up/Lead Wire | Hook-Up/Lead Wire | Hook-Up/Lead Wire |
| 工厂包装数量 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 单位重量 | 453.592 g | 2.268 kg | 453.592 g | 453.592 g | 453.592 g | 2.268 kg | 2.268 kg | 2.268 kg | 2.268 kg | 2.268 kg |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved