
晶体 32.768 kHz 6.0 pF +/-20 PPM -40/+85C
| 参数名称 | 属性值 |
| 厂商名称 | Micro Crystal |
| 产品种类 | 晶体 |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 负载电容 | 6 pF |
| 频率 | 32.768 kHz |
| 容差 | 20 PPM |
| 激励电平 | 1 uW |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 长度 | 2 mm |
| 宽度 | 1.2 mm |
| 高度 | 0.6 mm |
| 系列 | CM8V-T1A |
| 封装 | Cut Tape |
| 封装 | MouseReel |
| 封装 | Reel |
| 类型 | Tuning Fork Crystal |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 工厂包装数量 | 1000 |

| CM8V-T1A-32.768kHz-6pF-20PPM-TA-QC | CM8V-T1A-32.768kHz-12.5pF-20PPM-TA-QC | CM8V-T1A-32.768kHz-7pF-20PPM-TA-QC | CM8V-T1A-32.768kHz-9pF-20PPM-TB-QC | CM8V-T1A-32.768k-9pF-20PPM-TB-QA | CM8V-T1A-32.768kHz-12.5pF-20PPM-TC-QC | CM8V-T1A-32.768k-12.5pF-20PPM-TA-QA | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 描述 | 晶体 32.768 kHz 6.0 pF +/-20 PPM -40/+85C | 晶体 32.768 kHz 12.5 pF +/-20 PPM -40/+85C | 晶体 32.768 kHz 7.0 pF +/-20 PPM -40/+85C | 晶体 32.768 kHz 9.0 pF +/-20 PPM -40/+125C | 晶体 32.768 kHz 9.0 pF +/-20 PPM -40/+125C | 晶体 32.768 kHz 12.5 pF +/-20 PPM -55/+125C | 晶体 32.768 kHz 12.5 pF +/-20 PPM AEC-Q200 |
| 厂商名称 | Micro Crystal | Micro Crystal | Micro Crystal | Micro Crystal | Micro Crystal | Micro Crystal | Micro Crystal |
| 产品种类 | 晶体 | 晶体 | 晶体 | 晶体 | 晶体 | 晶体 | 晶体 |
| 端接类型 | SMD/SMT | SMD/SMT | SMD/SMT | SMD/SMT | SMD/SMT | SMD/SMT | SMD/SMT |
| 负载电容 | 6 pF | 12.5 pF | 7 pF | 9 pF | 9 pF | 12.5 pF | 12.5 pF |
| 频率 | 32.768 kHz | 32.768 kHz | 32.768 kHz | 32.768 kHz | 32.768 kHz | 32.768 kHz | 32.768 kHz |
| 容差 | 20 PPM | 20 PPM | 20 PPM | 20 PPM | 20 PPM | 20 PPM | 20 PPM |
| 激励电平 | 1 uW | 1 uW | 1 uW | 1 uW | 1 uW | 1 uW | 1 uW |
| 最小工作温度 | - 40 C | - 40 C | - 40 C | - 40 C | - 40 C | - 55 C | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C | + 85 C | + 85 C | + 125 C | + 125 C | + 125 C | + 85 C |
| 长度 | 2 mm | 2 mm | 2 mm | 2 mm | 2 mm | 2 mm | 2 mm |
| 宽度 | 1.2 mm | 1.2 mm | 1.2 mm | 1.2 mm | 1.2 mm | 1.2 mm | 1.2 mm |
| 高度 | 0.6 mm | 0.6 mm | 0.6 mm | 0.6 mm | 0.6 mm | 0.6 mm | 0.6 mm |
| 系列 | CM8V-T1A | CM8V-T1A | CM8V-T1A | CM8V-T1A | CM8V-T1A | CM8V-T1A | CM8V-T1A |
| 类型 | Tuning Fork Crystal | Tuning Fork Crystal | Tuning Fork Crystal | Tuning Fork Crystal | Tuning Fork Crystal | Tuning Fork Crystal | Tuning Fork Crystal |
| 安装风格 | SMD/SMT | SMD/SMT | SMD/SMT | SMD/SMT | SMD/SMT | SMD/SMT | SMD/SMT |
| 工厂包装数量 | 1000 | 1000 | 1000 | 1000 | 1000 | 1000 | 1000 |
| 封装 | Reel | - | - | Reel | Reel | Reel | Reel |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved