
AC SERIES, HEX 1-INPUT INVERT GATE, PDSO20, GREEN, PLASTIC, SSOP-20
| 参数名称 | 属性值 |
| 是否Rohs认证 | 符合 |
| 厂商名称 | Texas Instruments(德州仪器) |
| 零件包装代码 | SSOP |
| 包装说明 | SSOP, SSOP20,.3 |
| 针数 | 20 |
| Reach Compliance Code | unknown |
| 其他特性 | DB |
| 系列 | AC |
| JESD-30 代码 | R-PDSO-G20 |
| 长度 | 7.2 mm |
| 负载电容(CL) | 50 pF |
| 逻辑集成电路类型 | INVERTER |
| 最大I(ol) | 0.024 A |
| 功能数量 | 6 |
| 输入次数 | 1 |
| 端子数量 | 20 |
| 最高工作温度 | 85 °C |
| 最低工作温度 | -40 °C |
| 封装主体材料 | PLASTIC/EPOXY |
| 封装代码 | SSOP |
| 封装等效代码 | SSOP20,.3 |
| 封装形状 | RECTANGULAR |
| 封装形式 | SMALL OUTLINE, SHRINK PITCH |
| 包装方法 | TAPE AND REEL |
| 峰值回流温度(摄氏度) | NOT SPECIFIED |
| 电源 | 3.3/5 V |
| Prop。Delay @ Nom-Sup | 10 ns |
| 传播延迟(tpd) | 10 ns |
| 认证状态 | Not Qualified |
| 施密特触发器 | NO |
| 座面最大高度 | 2 mm |
| 最大供电电压 (Vsup) | 5.5 V |
| 最小供电电压 (Vsup) | 3 V |
| 标称供电电压 (Vsup) | 5 V |
| 表面贴装 | YES |
| 技术 | CMOS |
| 温度等级 | INDUSTRIAL |
| 端子形式 | GULL WING |
| 端子节距 | 0.65 mm |
| 端子位置 | DUAL |
| 处于峰值回流温度下的最长时间 | NOT SPECIFIED |
| 宽度 | 5.3 mm |
| Base Number Matches | 1 |
| 74AC11004DBR | SN74AC11004DWR | WBDDSS8-A-03-1043-B- | SN74AC11004DBLE | 74AC11004DBRE4 | SN74AC11004N | SN74AC11004DW | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 描述 | AC SERIES, HEX 1-INPUT INVERT GATE, PDSO20, GREEN, PLASTIC, SSOP-20 | AC SERIES, HEX 1-INPUT INVERT GATE, PDSO20 | Array/Network Resistor, Isolated, 0.1W, 104000ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, -25,25ppm/Cel, 1408, | AC SERIES, HEX 1-INPUT INVERT GATE, PDSO20 | AC SERIES, HEX 1-INPUT INVERT GATE, PDSO20, GREEN, PLASTIC, SSOP-20 | AC SERIES, HEX 1-INPUT INVERT GATE, PDIP20 | AC SERIES, HEX 1-INPUT INVERT GATE, PDSO20 |
| Reach Compliance Code | unknown | unknown | compliant | unknown | compliant | unknown | unknown |
| 系列 | AC | AC | WBC-NETWORK | AC | AC | AC | AC |
| 端子数量 | 20 | 20 | 16 | 20 | 20 | 20 | 20 |
| 最高工作温度 | 85 °C | 85 °C | 150 °C | 85 °C | 85 °C | 85 °C | 85 °C |
| 最低工作温度 | -40 °C | -40 °C | -55 °C | -40 °C | -40 °C | -40 °C | -40 °C |
| 封装形式 | SMALL OUTLINE, SHRINK PITCH | SMALL OUTLINE | SMT | SMALL OUTLINE, SHRINK PITCH | SMALL OUTLINE, SHRINK PITCH | IN-LINE | SMALL OUTLINE |
| 厂商名称 | Texas Instruments(德州仪器) | Texas Instruments(德州仪器) | - | Texas Instruments(德州仪器) | Texas Instruments(德州仪器) | Texas Instruments(德州仪器) | Texas Instruments(德州仪器) |
| 包装说明 | SSOP, SSOP20,.3 | - | - | SSOP, | SSOP, | DIP, | - |
| JESD-30 代码 | R-PDSO-G20 | R-PDSO-G20 | - | R-PDSO-G20 | R-PDSO-G20 | R-PDIP-T20 | R-PDSO-G20 |
| 长度 | 7.2 mm | 12.8 mm | - | 7.2 mm | 7.2 mm | 24.325 mm | 12.8 mm |
| 负载电容(CL) | 50 pF | 50 pF | - | 50 pF | - | 50 pF | 50 pF |
| 逻辑集成电路类型 | INVERTER | INVERTER | - | INVERTER | INVERTER | INVERTER | INVERTER |
| 功能数量 | 6 | 6 | - | 6 | 6 | 6 | 6 |
| 输入次数 | 1 | 1 | - | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 封装主体材料 | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY | - | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY |
| 封装代码 | SSOP | SOP | - | SSOP | SSOP | DIP | SOP |
| 封装形状 | RECTANGULAR | RECTANGULAR | - | RECTANGULAR | RECTANGULAR | RECTANGULAR | RECTANGULAR |
| 传播延迟(tpd) | 10 ns | 6 ns | - | 6 ns | 10 ns | 6 ns | 6 ns |
| 认证状态 | Not Qualified | Not Qualified | - | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified |
| 座面最大高度 | 2 mm | 2.65 mm | - | 2 mm | 2 mm | 5.08 mm | 2.65 mm |
| 最大供电电压 (Vsup) | 5.5 V | 5.5 V | - | 5.5 V | 5.5 V | 5.5 V | 5.5 V |
| 最小供电电压 (Vsup) | 3 V | 3 V | - | 3 V | 3 V | 3 V | 3 V |
| 标称供电电压 (Vsup) | 5 V | 5 V | - | 5 V | 5 V | 5 V | 5 V |
| 表面贴装 | YES | YES | - | YES | YES | NO | YES |
| 技术 | CMOS | CMOS | - | CMOS | CMOS | CMOS | CMOS |
| 温度等级 | INDUSTRIAL | INDUSTRIAL | - | INDUSTRIAL | INDUSTRIAL | INDUSTRIAL | INDUSTRIAL |
| 端子形式 | GULL WING | GULL WING | - | GULL WING | GULL WING | THROUGH-HOLE | GULL WING |
| 端子节距 | 0.65 mm | 1.27 mm | - | 0.65 mm | 0.65 mm | 2.54 mm | 1.27 mm |
| 端子位置 | DUAL | DUAL | - | DUAL | DUAL | DUAL | DUAL |
| 宽度 | 5.3 mm | 7.5 mm | - | 5.3 mm | 5.3 mm | 7.62 mm | 7.5 mm |
| Base Number Matches | 1 | 1 | - | 1 | 1 | 1 | - |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved