
V23092B1048A301=SNR
| 参数名称 | 属性值 |
| Brand Name | Schrack |
| 是否Rohs认证 | 符合 |
| 厂商名称 | TE Connectivity(泰科) |
| 包装说明 | ROHS COMPLIANT |
| Reach Compliance Code | compliant |
| ECCN代码 | EAR99 |
| Is Samacsys | N |
| 主体宽度 | 15 mm |
| 主体高度 | 5 mm |
| 主体长度或直径 | 28 mm |
| 最大线圈电流(直流) | 0.005 A |
| 线圈工作电压(直流) | 33.6 V |
| 线圈功率 | 22 mW |
| 线圈释放电压(直流) | 2.4 V |
| 线圈电阻 | 10600 Ω |
| 最大线圈电压(直流) | 48 V |
| 线圈/输入电源类型 | DC |
| 最大触点电流(交流) | 6 A |
| 最大触点电流(直流) | 6 A |
| 触点/输出电源类型 | AC/DC |
| 安装特点 | THROUGH HOLE-STRAIGHT MOUNT |
| 物理尺寸 | 28mm x 15mm x 5mm |
| 参考标准 | UL; VDE |
| 继电器动作 | MOMENTARY |
| 继电器功能 | SPDT |
| 继电器类型 | POWER/SIGNAL RELAY |
| 表面贴装 | NO |
| 端接类型 | SOLDER |
| Base Number Matches | 1 |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved