Bus Driver/Transceiver, 1-Func, 8-Bit, True Output, CMOS,
| 参数名称 | 属性值 |
| 包装说明 | , DIE OR CHIP |
| Reach Compliance Code | unknown |
| 控制类型 | COMMON CONTROL |
| 计数方向 | BIDIRECTIONAL |
| 最大I(ol) | 0.009 A |
| 位数 | 8 |
| 功能数量 | 1 |
| 最高工作温度 | 125 °C |
| 最低工作温度 | -55 °C |
| 输出特性 | 3-STATE |
| 输出极性 | TRUE |
| 封装等效代码 | DIE OR CHIP |
| 电源 | 5 V |
| Prop。Delay @ Nom-Sup | 32 ns |
| 认证状态 | Not Qualified |
| 标称供电电压 (Vsup) | 5 V |
| 技术 | CMOS |
| 温度等级 | MILITARY |
| Base Number Matches | 1 |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved