Telecom and Datacom Connector, 19 Contact(s), Female, Solder Lug Terminal, Locking, Plug
| 参数名称 | 属性值 |
| 厂商名称 | ASSMANN |
| Reach Compliance Code | compliant |
| ECCN代码 | EAR99 |
| 其他特性 | ROHS COMPLIANT |
| 主体深度 | 0.449 inch |
| 主体长度 | 0.591 inch |
| 主体/外壳类型 | PLUG |
| 连接器类型 | TELECOM AND DATACOM CONNECTOR |
| 触点性别 | FEMALE |
| 触点材料 | BRASS |
| 触点电阻 | 30 mΩ |
| 触点样式 | USB, SER A FLAT |
| 介电耐压 | 400VAC V |
| 绝缘电阻 | 100000000 Ω |
| 绝缘体颜色 | WHITE |
| 绝缘体材料 | THERMOPLASTIC |
| 安装选项1 | LOCKING |
| 安装类型 | PANEL |
| 连接器数 | ONE |
| 端口数量 | 1 |
| 最高工作温度 | 85 °C |
| 最低工作温度 | -20 °C |
| 电镀厚度 | 30u inch |
| 极化密钥 | POLAR PIN POSITION |
| 额定电流(信号) | 0.5 A |
| 参考标准 | UL |
| 可靠性 | COMMERCIAL |
| 外壳材料 | BRASS |
| 端接类型 | SOLDER LUG |
| 触点总数 | 19 |
| Base Number Matches | 1 |

电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved