7 SEG NUMERIC DISPLAY, RED, 14.22 mm
| 参数名称 | 属性值 |
| 功能数量 | 2 |
| 最小工作温度 | -40 Cel |
| 最大工作温度 | 85 Cel |
| 加工封装描述 | PLASTIC PACKAGE-18 |
| 状态 | Active |
| 光电器件类型 | SMART/NORMAL 7 SEG NUMERIC LED DISPLAY |
| 颜色 | RED |
| color_wavelength | Red |
| 结构 | COMMON ANODE, 2 DIGITS WITH DECIMAL POINT |
| 显示高度 | 14.22 mm |
| forward_current_max | 0.0300 A |
| forward_voltage_max | 2 V |
| umber_of_characters | 2 |
| eak_wavelength__nm_ | 650 |
| sub_category | LED Displays |
| dditional_feature | IC COMPATIBLE, HIGH RELIABILITY |
| MAN6700 | MAN6780 | MAN6760 | MAN6750 | MAN6740 | MAN6710 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 描述 | 7 SEG NUMERIC DISPLAY, RED, 14.22 mm | 7 SEG NUMERIC DISPLAY, RED, 14.22 mm | 7 SEG NUMERIC DISPLAY, RED, 14.22 mm | 7 SEG NUMERIC DISPLAY, RED, 14.22 mm | 7 SEG NUMERIC DISPLAY, RED, 14.22 mm | 7 SEG NUMERIC DISPLAY, RED, 14.22 mm |
| 功能数量 | 2 | 1 | 1 | 1.5 | 2 | 2 |
| 颜色 | RED | RED | RED | RED | RED | RED |
| 显示高度 | 14.22 mm | 14.224 mm | 14.224 mm | 14.224 mm | 14.224 mm | 14.224 mm |
| 是否Rohs认证 | - | 不符合 | 不符合 | 不符合 | 不符合 | 不符合 |
| Reach Compliance Code | - | unknow | unknow | unknow | unknow | unknow |
| 颜色@波长 | - | Red | Red | Red | Red | Red |
| 配置 | - | COMMON CATHODE, 1 DIGIT WITH DECIMAL POINT | COMMON ANODE, 1 DIGIT WITH DECIMAL POINT | COMMON CATHODE, 1.5 DIGITS WITH DECIMAL POINT | COMMON CATHODE, 2 DIGITS WITH DECIMAL POINT | COMMON ANODE, 2 DIGITS WITH DECIMAL POINT |
| 最大正向电流 | - | 0.03 A | 0.03 A | 0.03 A | 0.03 A | 0.03 A |
| 最大正向电压 | - | 2 V | 2 V | 2 V | 2 V | 2 V |
| JESD-609代码 | - | e0 | e0 | e0 | e0 | e0 |
| 字符数 | - | 1 | 1 | 1.5 | 2 | 2 |
| 最高工作温度 | - | 85 °C | 85 °C | 85 °C | 85 °C | 85 °C |
| 最低工作温度 | - | -40 °C | -40 °C | -40 °C | -40 °C | -40 °C |
| 光电设备类型 | - | SMART/NORMAL 7 SEG NUMERIC LED DISPLAY | SMART/NORMAL 7 SEG NUMERIC LED DISPLAY | SMART/NORMAL 7 SEG NUMERIC LED DISPLAY | SMART/NORMAL 7 SEG NUMERIC LED DISPLAY | SMART/NORMAL 7 SEG NUMERIC LED DISPLAY |
| 峰值波长 | - | 650 nm | 650 nm | 650 nm | 650 nm | 650 nm |
| 端子面层 | - | Tin/Lead (Sn/Pb) | Tin/Lead (Sn/Pb) | Tin/Lead (Sn/Pb) | Tin/Lead (Sn/Pb) | Tin/Lead (Sn/Pb) |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved