7 SEG NUMERIC DISPLAY, RED, 14.22 mm
| 参数名称 | 属性值 |
| 是否Rohs认证 | 不符合 |
| 厂商名称 | QT Optoelectronics |
| Reach Compliance Code | unknow |
| 颜色 | RED |
| 颜色@波长 | Red |
| 配置 | COMMON CATHODE, 1 DIGIT WITH DECIMAL POINT |
| 显示高度 | 14.224 mm |
| 最大正向电流 | 0.03 A |
| 最大正向电压 | 2 V |
| JESD-609代码 | e0 |
| 字符数 | 1 |
| 功能数量 | 1 |
| 最高工作温度 | 85 °C |
| 最低工作温度 | -40 °C |
| 光电设备类型 | SMART/NORMAL 7 SEG NUMERIC LED DISPLAY |
| 峰值波长 | 650 nm |
| 端子面层 | Tin/Lead (Sn/Pb) |
| MAN6780 | MAN6760 | MAN6750 | MAN6740 | MAN6710 | MAN6700 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 描述 | 7 SEG NUMERIC DISPLAY, RED, 14.22 mm | 7 SEG NUMERIC DISPLAY, RED, 14.22 mm | 7 SEG NUMERIC DISPLAY, RED, 14.22 mm | 7 SEG NUMERIC DISPLAY, RED, 14.22 mm | 7 SEG NUMERIC DISPLAY, RED, 14.22 mm | 7 SEG NUMERIC DISPLAY, RED, 14.22 mm |
| 颜色 | RED | RED | RED | RED | RED | RED |
| 显示高度 | 14.224 mm | 14.224 mm | 14.224 mm | 14.224 mm | 14.224 mm | 14.22 mm |
| 功能数量 | 1 | 1 | 1.5 | 2 | 2 | 2 |
| 是否Rohs认证 | 不符合 | 不符合 | 不符合 | 不符合 | 不符合 | - |
| Reach Compliance Code | unknow | unknow | unknow | unknow | unknow | - |
| 颜色@波长 | Red | Red | Red | Red | Red | - |
| 配置 | COMMON CATHODE, 1 DIGIT WITH DECIMAL POINT | COMMON ANODE, 1 DIGIT WITH DECIMAL POINT | COMMON CATHODE, 1.5 DIGITS WITH DECIMAL POINT | COMMON CATHODE, 2 DIGITS WITH DECIMAL POINT | COMMON ANODE, 2 DIGITS WITH DECIMAL POINT | - |
| 最大正向电流 | 0.03 A | 0.03 A | 0.03 A | 0.03 A | 0.03 A | - |
| 最大正向电压 | 2 V | 2 V | 2 V | 2 V | 2 V | - |
| JESD-609代码 | e0 | e0 | e0 | e0 | e0 | - |
| 字符数 | 1 | 1 | 1.5 | 2 | 2 | - |
| 最高工作温度 | 85 °C | 85 °C | 85 °C | 85 °C | 85 °C | - |
| 最低工作温度 | -40 °C | -40 °C | -40 °C | -40 °C | -40 °C | - |
| 光电设备类型 | SMART/NORMAL 7 SEG NUMERIC LED DISPLAY | SMART/NORMAL 7 SEG NUMERIC LED DISPLAY | SMART/NORMAL 7 SEG NUMERIC LED DISPLAY | SMART/NORMAL 7 SEG NUMERIC LED DISPLAY | SMART/NORMAL 7 SEG NUMERIC LED DISPLAY | - |
| 峰值波长 | 650 nm | 650 nm | 650 nm | 650 nm | 650 nm | - |
| 端子面层 | Tin/Lead (Sn/Pb) | Tin/Lead (Sn/Pb) | Tin/Lead (Sn/Pb) | Tin/Lead (Sn/Pb) | Tin/Lead (Sn/Pb) | - |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved