Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum, 32V, 20% +Tol, 20% -Tol, 68uF,
| 参数名称 | 属性值 |
| 是否Rohs认证 | 符合 |
| Objectid | 912062478 |
| 包装说明 | , |
| Reach Compliance Code | compliant |
| Country Of Origin | Japan |
| ECCN代码 | EAR99 |
| Samacsys Description | 68 µF 32 V Aluminum - Polymer Capacitors Radial, Can 25mOhm 5000 Hrs @ 105°C |
| Samacsys Manufacturer | Panasonic |
| Samacsys Modified On | 2023-03-07 16:10:32 |
| YTEOL | 7.82 |
| 其他特性 | ESR IS MEASURED AT 100-300KHZ |
| 电容 | 68 µF |
| 电容器类型 | ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR |
| 直径 | 8 mm |
| 介电材料 | ALUMINUM (SOLID POLYMER) |
| ESR | 25 mΩ |
| 漏电流 | 0.435 mA |
| 长度 | 7 mm |
| 安装特点 | THROUGH HOLE MOUNT |
| 负容差 | 20% |
| 端子数量 | 2 |
| 最高工作温度 | 105 °C |
| 最低工作温度 | -55 °C |
| 封装形式 | Radial |
| 包装方法 | BULK |
| 极性 | POLARIZED |
| 正容差 | 20% |
| 额定(直流)电压(URdc) | 32 V |
| 纹波电流 | 160 mA |
| 表面贴装 | NO |
| Delta切线 | 0.1 |
| 端子节距 | 3.5 mm |
| 端子形状 | WIRE |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved