DC-DC Regulated Power Supply Module, 1 Output, 1W, Hybrid, SIP-6/5
| 参数名称 | 属性值 |
| 是否Rohs认证 | 符合 |
| Objectid | 8327667221 |
| Reach Compliance Code | compliant |
| ECCN代码 | EAR99 |
| YTEOL | 6.7 |
| 模拟集成电路 - 其他类型 | DC-DC UNREGULATED POWER SUPPLY MODULE |
| 最大输入电压 | 13.2 V |
| 最小输入电压 | 10.8 V |
| 标称输入电压 | 12 V |
| JESD-30 代码 | R-PSMA-T5 |
| JESD-609代码 | e3 |
| 长度 | 19.5 mm |
| 最大负载调整率 | 8% |
| 功能数量 | 1 |
| 输出次数 | 1 |
| 端子数量 | 5 |
| 最大输出电压 | 5.15 V |
| 最小输出电压 | 4.95 V |
| 标称输出电压 | 5 V |
| 封装主体材料 | PLASTIC/EPOXY |
| 封装形状 | RECTANGULAR |
| 封装形式 | MICROELECTRONIC ASSEMBLY |
| 座面最大高度 | 10.7 mm |
| 表面贴装 | NO |
| 技术 | HYBRID |
| 端子面层 | TIN |
| 端子形式 | THROUGH-HOLE |
| 端子节距 | 2.54 mm |
| 端子位置 | SINGLE |
| 最大总功率输出 | 1 W |
| 微调/可调输出 | NO |
| 宽度 | 7.1 mm |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved