RES,TAPPED,CERMET,2K OHMS,10% +/-TOL,-100,100PPM TC,7519 CASE
| 参数名称 | 属性值 |
| 是否无铅 | 含铅 |
| 是否Rohs认证 | 不符合 |
| Objectid | 1174249825 |
| Reach Compliance Code | not_compliant |
| Country Of Origin | Taiwan |
| ECCN代码 | EAR99 |
| YTEOL | 5.7 |
| 执行器方向 | HORIZONTAL |
| 执行器类型 | SCREW |
| 构造 | Sealed |
| 帮派号码 | 1 |
| JESD-609代码 | e0 |
| 引线直径 | 0.51 mm |
| 引线长度 | 5.33 mm |
| 安装特点 | PANEL MOUNT; THROUGH HOLE MOUNT |
| 端子数量 | 3 |
| 转弯数量 | 15 |
| 最高工作温度 | 150 °C |
| 最低工作温度 | -55 °C |
| 封装高度 | 8.98 mm |
| 封装长度 | 19.05 mm |
| 封装形式 | Panel Mount |
| 封装宽度 | 4.83 mm |
| 包装方法 | Tube |
| 额定功率耗散 (P) | 0.75 W |
| 额定温度 | 70 °C |
| 电阻 | 2000 Ω |
| 电阻定律 | LINEAR |
| 电阻器类型 | TRIMMER |
| 旋转角 | 5400 deg |
| 表面贴装 | NO |
| 技术 | CERMET |
| 温度系数 | 100 ppm/°C |
| 端子面层 | TIN LEAD |
| 端子形状 | WIRE |
| 容差 | 10% |
| 工作电压 | 400 V |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved