Optoelectronic Device,
| 参数名称 | 属性值 |
| 是否Rohs认证 | 符合 |
| Objectid | 1342837256 |
| Reach Compliance Code | unknown |
| 其他特性 | HIGH RELIABILITY |
| 配置 | SINGLE WITH BUILT-IN TE-COOLER AND THERMISTOR |
| 最大暗电源 | 100 nA |
| 红外线范围 | YES |
| 安装特点 | THROUGH HOLE MOUNT |
| 功能数量 | 1 |
| 最高工作温度 | 70 °C |
| 最低工作温度 | -40 °C |
| 光电设备类型 | PIN PHOTODIODE |
| 峰值波长 | 1750 nm |
| 最大反向电压 | 1 V |
| 半导体材料 | InGaAs |
| 形状 | ROUND |
| 尺寸 | 3 mm |
| 表面贴装 | NO |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved