Audio/RCA Connector,
| 参数名称 | 属性值 |
| 是否Rohs认证 | 符合 |
| Objectid | 145117942194 |
| Reach Compliance Code | unknown |
| ECCN代码 | EAR99 |
| 主体宽度 | 0.248 inch |
| 主体深度 | 0.559 inch |
| 主体长度 | 0.452 inch |
| 主体/外壳类型 | JACK |
| 配置 | 1X1 HORIZONTAL |
| 连接器类型 | 3.5mm AUDIO |
| 联系完成终止 | Gold (Au) |
| 触点性别 | FEMALE |
| 触点电阻 | 30 mΩ |
| 触点样式 | RND PIN-SKT |
| 介电耐压 | 500VAC V |
| 耐用性 | 5000 Cycles |
| 绝缘电阻 | 100000000 Ω |
| 绝缘体颜色 | BEIGE |
| 绝缘体材料 | POLYBUTYLENE TEREPHTHALATE |
| JESD-609代码 | e4 |
| 安装选项1 | M6.02X0.5 |
| 安装方式 | RIGHT ANGLE |
| 安装类型 | BOARD |
| 连接器数 | ONE |
| 极数 | 3 |
| 端口数量 | 1 |
| 最高工作温度 | 70 °C |
| 最低工作温度 | -30 °C |
| 选件 | GENERAL PURPOSE |
| 额定电流(信号) | 0.5 A |
| 端子长度 | 0.118 inch |
| 端接类型 | SOLDER |

电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved