conn recept 20pos 1mm vert smd
| 参数名称 | 属性值 |
| 是否Rohs认证 | 不符合 |
| 厂商名称 | Molex |
| Reach Compliance Code | unknow |
| ECCN代码 | EAR99 |
| Is Samacsys | N |
| 其他特性 | TUBE PACKAGING |
| 板上安装选件 | LOCATING POSTS |
| 主体宽度 | 0.236 inch |
| 主体深度 | 0.224 inch |
| 主体长度 | 0.626 inch |
| 主体/外壳类型 | RECEPTACLE |
| 连接器类型 | BOARD STACKING CONNECTOR |
| 联系完成配合 | NOT SPECIFIED |
| 触点性别 | FEMALE |
| 触点材料 | NOT SPECIFIED |
| 触点模式 | RECTANGULAR |
| 触点电阻 | 70 mΩ |
| 触点样式 | LEAF |
| DIN 符合性 | NO |
| 介电耐压 | 200VAC V |
| 滤波功能 | NO |
| IEC 符合性 | NO |
| 最大插入力 | LIF N |
| 绝缘电阻 | 1000000000 Ω |
| 绝缘体材料 | GLASS FILLED LIQUID CRYSTAL POLYMER |
| MIL 符合性 | NO |
| 制造商序列号 | 52584 |
| 插接触点节距 | 0.039 inch |
| 插接信息 | MULTIPLE MATING PARTS AVAILABLE |
| 混合触点 | NO |
| 安装方式 | STRAIGHT |
| 安装类型 | BOARD |
| 连接器数 | ONE |
| PCB行数 | 2 |
| 装载的行数 | 2 |
| 最高工作温度 | 85 °C |
| 最低工作温度 | -55 °C |
| 选件 | GENERAL PURPOSE |
| PCB接触模式 | RECTANGULAR |
| PCB触点行间距 | 4.191 mm |
| 电镀厚度 | 10u inch |
| 额定电流(信号) | 0.5 A |
| 参考标准 | UL |
| 可靠性 | COMMERCIAL |
| 端子节距 | 1 mm |
| 端接类型 | SURFACE MOUNT |
| 触点总数 | 20 |
| UL 易燃性代码 | 94V-0 |
| 撤离力-最小值 | LIF N |
| Base Number Matches | 1 |
| 52584-0209 | 52584-0809 | 52584-1009 | 52584-1409 | 52584-0669 | |
|---|---|---|---|---|---|
| 描述 | conn recept 20pos 1mm vert smd | conn recept 80pos 1mm vert smd | conn recept 100pos 1mm vert smd | conn recept 140pos 1mm vert smd | conn recept 66pos 1mm vert smd |
| 是否Rohs认证 | 不符合 | 不符合 | 不符合 | 不符合 | 不符合 |
| Reach Compliance Code | unknow | unknown | compli | unknow | unknown |
| ECCN代码 | EAR99 | EAR99 | EAR99 | EAR99 | EAR99 |
| 其他特性 | TUBE PACKAGING | TUBE PACKAGING | TUBE PACKAGING | TUBE PACKAGING | TUBE PACKAGING |
| 板上安装选件 | LOCATING POSTS | LOCATING POSTS | LOCATING POSTS | LOCATING POSTS | LOCATING POSTS |
| 主体宽度 | 0.236 inch | 0.236 inch | 0.236 inch | 0.236 inch | 0.236 inch |
| 主体深度 | 0.224 inch | 0.224 inch | 0.224 inch | 0.224 inch | 0.224 inch |
| 主体长度 | 0.626 inch | 1.807 inch | 2.201 inch | 2.988 inch | 1.531 inch |
| 主体/外壳类型 | RECEPTACLE | RECEPTACLE | RECEPTACLE | RECEPTACLE | RECEPTACLE |
| 连接器类型 | BOARD STACKING CONNECTOR | BOARD STACKING CONNECTOR | BOARD STACKING CONNECTOR | BOARD STACKING CONNECTOR | BOARD STACKING CONNECTOR |
| 联系完成配合 | NOT SPECIFIED | NOT SPECIFIED | NOT SPECIFIED | NOT SPECIFIED | NOT SPECIFIED |
| 触点性别 | FEMALE | FEMALE | FEMALE | FEMALE | FEMALE |
| 触点材料 | NOT SPECIFIED | NOT SPECIFIED | NOT SPECIFIED | NOT SPECIFIED | NOT SPECIFIED |
| 触点模式 | RECTANGULAR | RECTANGULAR | RECTANGULAR | RECTANGULAR | RECTANGULAR |
| 触点电阻 | 70 mΩ | 70 mΩ | 70 mΩ | 70 mΩ | 70 mΩ |
| 触点样式 | LEAF | CENTRONIC | CENTRONIC | LEAF | LEAF |
| DIN 符合性 | NO | NO | NO | NO | NO |
| 介电耐压 | 200VAC V | 200VAC V | 200VAC V | 200VAC V | 200VAC V |
| 滤波功能 | NO | NO | NO | NO | NO |
| IEC 符合性 | NO | NO | NO | NO | NO |
| 最大插入力 | LIF N | LIF N | LIF N | LIF N | LIF N |
| 绝缘电阻 | 1000000000 Ω | 1000000000 Ω | 1000000000 Ω | 1000000000 Ω | 1000000000 Ω |
| 绝缘体材料 | GLASS FILLED LIQUID CRYSTAL POLYMER | GLASS FILLED LIQUID CRYSTAL POLYMER | GLASS FILLED LIQUID CRYSTAL POLYMER | GLASS FILLED LIQUID CRYSTAL POLYMER | GLASS FILLED LIQUID CRYSTAL POLYMER |
| MIL 符合性 | NO | NO | NO | NO | NO |
| 插接触点节距 | 0.039 inch | 0.039 inch | 0.039 inch | 0.039 inch | 0.039 inch |
| 插接信息 | MULTIPLE MATING PARTS AVAILABLE | MULTIPLE MATING PARTS AVAILABLE | MULTIPLE MATING PARTS AVAILABLE | MULTIPLE MATING PARTS AVAILABLE | MULTIPLE MATING PARTS AVAILABLE |
| 混合触点 | NO | NO | NO | NO | NO |
| 安装方式 | STRAIGHT | STRAIGHT | STRAIGHT | STRAIGHT | STRAIGHT |
| 安装类型 | BOARD | BOARD | BOARD | BOARD | BOARD |
| 连接器数 | ONE | ONE | ONE | ONE | ONE |
| PCB行数 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 |
| 装载的行数 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 |
| 最高工作温度 | 85 °C | 85 °C | 85 °C | 85 °C | 85 °C |
| 最低工作温度 | -55 °C | -55 °C | -55 °C | -55 °C | -55 °C |
| 选件 | GENERAL PURPOSE | GENERAL PURPOSE | GENERAL PURPOSE | GENERAL PURPOSE | GENERAL PURPOSE |
| PCB接触模式 | RECTANGULAR | RECTANGULAR | RECTANGULAR | RECTANGULAR | RECTANGULAR |
| PCB触点行间距 | 4.191 mm | 4.191 mm | 4.191 mm | 4.191 mm | 4.191 mm |
| 电镀厚度 | 10u inch | 10u inch | 10u inch | 10u inch | 10u inch |
| 额定电流(信号) | 0.5 A | 0.5 A | 0.5 A | 0.5 A | 0.5 A |
| 参考标准 | UL | UL | UL | UL | UL |
| 可靠性 | COMMERCIAL | COMMERCIAL | COMMERCIAL | COMMERCIAL | COMMERCIAL |
| 端子节距 | 1 mm | 1 mm | 1 mm | 1 mm | 1 mm |
| 端接类型 | SURFACE MOUNT | SURFACE MOUNT | SURFACE MOUNT | SURFACE MOUNT | SURFACE MOUNT |
| 触点总数 | 20 | 80 | 100 | 140 | 66 |
| UL 易燃性代码 | 94V-0 | 94V-0 | 94V-0 | 94V-0 | 94V-0 |
| 撤离力-最小值 | LIF N | LIF N | LIF N | LIF N | LIF N |
| 厂商名称 | Molex | Molex | Molex | - | Molex |
| Base Number Matches | 1 | 1 | - | 1 | 1 |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved