
Fixed Resistor
| 参数名称 | 属性值 |
| 是否Rohs认证 | 符合 |
| Objectid | 7323889068 |
| Reach Compliance Code | unknown |
| ECCN代码 | EAR99 |
| Samacsys Description | CRGCQ 2512 15R 5% |
| Samacsys Manufacturer | TE Connectivity |
| Samacsys Modified On | 2020-10-06 12:14:54 |
| YTEOL | 7.75 |
| 安装特点 | SURFACE MOUNT |
| 端子数量 | 2 |
| 封装形状 | RECTANGULAR PACKAGE |
| 包装方法 | TR |
| 物理尺寸 | 6.35mm x 3.2mm x .55mm |
| 额定功率耗散 (P) | 1 W |
| 电阻 | 15 Ω |
| 电阻器类型 | FIXED RESISTOR |
| 尺寸代码 | 2512 |
| 表面贴装 | YES |
| 技术 | THICK FILM |
| 温度系数 | 200 ppm/°C |
| 端子形状 | WRAPAROUND |
| 容差 | 5% |
| 工作电压 | 200 V |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved