Heat Sink, 16ohm, Slide On, Foldedback, Aluminum, Anodized, ROHS COMPLIANT
| 参数名称 | 属性值 |
| 是否Rohs认证 | 符合 |
| Objectid | 4003063527 |
| 包装说明 | ROHS COMPLIANT |
| Reach Compliance Code | compliant |
| 主体材料 | ALUMINUM |
| 颜色 | BLACK |
| 构造 | SLIDE ON |
| 鳍板方向 | FOLDEDBACK |
| 面层 | ANODIZED |
| 高度 | 34.93 mm |
| 长度 | 21.84 mm |
| 热阻 | 16 Ω |
| 耐热支撑装置类型 | HEAT SINK |
| 宽度 | 10.03 mm |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved