Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, NP0, -/+30ppm/Cel TC, 0.0000082uF, 2010
| 参数名称 | 属性值 |
| Objectid | 1193665300 |
| 包装说明 | , 2010 |
| Reach Compliance Code | unknown |
| ECCN代码 | EAR99 |
| 电容 | 0.0000082 µF |
| 电容器类型 | CERAMIC CAPACITOR |
| 自定义功能 | Also Suitable for 63V Applications |
| 介电材料 | CERAMIC |
| 高度 | 5.5 mm |
| 长度 | 5 mm |
| 制造商序列号 | ECU-S |
| 多层 | Yes |
| 端子数量 | 2 |
| 最高工作温度 | 125 °C |
| 最低工作温度 | -55 °C |
| 封装形式 | Radial |
| 包装方法 | Bulk |
| 额定(直流)电压(URdc) | 100 V |
| 系列 | ECU-S |
| 尺寸代码 | 2010 |
| 温度特性代码 | NP0 |
| 温度系数 | 30ppm/Cel ppm/°C |
| 端子节距 | 2.5 mm |
| 宽度 | 2.5 mm |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved