
CAPACITOR, CERAMIC, MULTILAYER, 100V, Z5U, 0.0047uF, THROUGH HOLE MOUNT, RADIAL LEADED, ROHS COMPLIANT
| 参数名称 | 属性值 |
| 是否Rohs认证 | 符合 |
| Objectid | 1609498147 |
| 包装说明 | , |
| Reach Compliance Code | compliant |
| ECCN代码 | EAR99 |
| 电容 | 0.0047 µF |
| 电容器类型 | CERAMIC CAPACITOR |
| 介电材料 | CERAMIC |
| 高度 | 2.5 mm |
| JESD-609代码 | e2 |
| 长度 | 5 mm |
| 安装特点 | THROUGH HOLE MOUNT |
| 多层 | Yes |
| 负容差 | 20% |
| 端子数量 | 2 |
| 最高工作温度 | 85 °C |
| 最低工作温度 | 10 °C |
| 封装形状 | RECTANGULAR PACKAGE |
| 封装形式 | RADIAL |
| 包装方法 | AMMO PACK |
| 正容差 | 20% |
| 额定(直流)电压(URdc) | 100 V |
| 表面贴装 | NO |
| 温度特性代码 | Z5U |
| 温度系数 | -56/+22% ppm/°C |
| 端子面层 | TIN COPPER |
| 端子节距 | 5 mm |
| 端子形状 | WIRE |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved