Isolator,
| 参数名称 | 属性值 |
| 是否Rohs认证 | 符合 |
| Objectid | 8321183288 |
| Reach Compliance Code | unknown |
| 其他特性 | I/P POWER-MAX (PEAK)=500W |
| 构造 | MODULE |
| 最大输入功率 (CW) | 49.03 dBm |
| 最大插入损耗 | 0.3 dB |
| 最大工作频率 | 2900 MHz |
| 最小工作频率 | 2700 MHz |
| 最高工作温度 | 85 °C |
| 最低工作温度 | -40 °C |
| 射频/微波设备类型 | ISOLATOR |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved