Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 2W, 2400ohm, 1% +/-Tol, 6925,
| 参数名称 | 属性值 |
| Objectid | 796886694 |
| Reach Compliance Code | unknown |
| ECCN代码 | EAR99 |
| 构造 | Metal Oxide Film |
| 引线长度 | 35 mm |
| 最高工作温度 | 155 °C |
| 最低工作温度 | -25 °C |
| 封装高度 | 6.4 mm |
| 封装长度 | 17.5 mm |
| 封装形式 | Axial |
| 封装宽度 | 6.4 mm |
| 额定功率耗散 (P) | 2 W |
| 电阻 | 2400 Ω |
| 电阻器类型 | FIXED RESISTOR |
| 系列 | MSR |
| 尺寸代码 | 6925 |
| 技术 | METAL OXIDE FILM |
| 容差 | 1% |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved