汽车连接器 14+4 pin header black 2.8mm term SZ
| 参数名称 | 属性值 |
| 厂商名称 | FCI [First Components International] |
| 产品种类 | 汽车连接器 |
| 串联 | APEX 2.8 Series |
| 产品 | Pin Headers |
| 位置数量 | 14 + 4 |
| 型式 | Male |
| 材料 | Polyamide (PA) |
| 颜色 | Black |
| 工作温度范围 | - 40 C to + 120 C |
| 系列 | APEX 2.8 |
| 特点 | Double Row 5.25 x 6.4 mm Pitch |
| 索引类型 | Index A |
| 配合零件号 | 54241630 |
| 安装方法 | Through Hole |
| 安装风格 | Through Hole |
| 位置/触点数量 | 14 + 4 |
| 排数 | 2 |
| 封装 | Bulk |
| 节距 | 5.25 mm |
| 第二配合零件号 | 54201411 |
| 端接类型 | Solde |

| 54451800 | |
|---|---|
| 描述 | 汽车连接器 14+4 pin header black 2.8mm term SZ |
| 厂商名称 | FCI [First Components International] |
| 产品种类 | 汽车连接器 |
| 串联 | APEX 2.8 Series |
| 产品 | Pin Headers |
| 位置数量 | 14 + 4 |
| 型式 | Male |
| 材料 | Polyamide (PA) |
| 颜色 | Black |
| 工作温度范围 | - 40 C to + 120 C |
| 系列 | APEX 2.8 |
| 特点 | Double Row 5.25 x 6.4 mm Pitch |
| 索引类型 | Index A |
| 配合零件号 | 54241630 |
| 安装方法 | Through Hole |
| 安装风格 | Through Hole |
| 位置/触点数量 | 14 + 4 |
| 排数 | 2 |
| 封装 | Bulk |
| 节距 | 5.25 mm |
| 第二配合零件号 | 54201411 |
| 端接类型 | Solde |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved