General Purpose Inductor, 0.62uH, 5%, 1 Element, Phenolic-Core, AXIAL LEADED
| 参数名称 | 属性值 |
| Objectid | 1490154247 |
| Reach Compliance Code | unknown |
| ECCN代码 | EAR99 |
| 型芯材料 | PHENOLIC |
| 直流电阻 | 0.45 Ω |
| 标称电感 (L) | 0.62 µH |
| 电感器应用 | RF INDUCTOR |
| 电感器类型 | GENERAL PURPOSE INDUCTOR |
| 制造商序列号 | M39010/01 |
| 功能数量 | 1 |
| 端子数量 | 2 |
| 最高工作温度 | 105 °C |
| 最低工作温度 | -55 °C |
| 最小质量因数(标称电感时) | 42 |
| 最大额定电流 | 0.42 A |
| 参考标准 | MIL-C-39010/01 |
| 自谐振频率 | 190 MHz |
| 形状/尺寸说明 | TUBULAR PACKAGE |
| 屏蔽 | YES |
| 表面贴装 | NO |
| 端子位置 | AXIAL |
| 端子形状 | WIRE |
| 测试频率 | 25 MHz |
| 容差 | 5% |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved