Threshold Detector, 12000MHz Min, 18000MHz Max, 20dBm Input Power-Max, HERMETIC SEALED, CASE C15
| 参数名称 | 属性值 |
| Objectid | 8004631348 |
| Reach Compliance Code | unknown |
| 其他特性 | BNC-F; SMA-M |
| 构造 | COAXIAL |
| 最大输入功率 (CW) | 20 dBm |
| 最大工作频率 | 18000 MHz |
| 最小工作频率 | 12000 MHz |
| 最高工作温度 | 125 °C |
| 最低工作温度 | -55 °C |
| 输出极性 | POSITIVE |
| 最小输出电压灵敏度 | 1800 mV/mW |
| 射频/微波设备类型 | THRESHOLD DETECTOR |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved