Potentiometer, Wire Wound, 3W, 100ohm, 1000V, 5% +/-Tol,
| 参数名称 | 属性值 |
| Objectid | 756618312 |
| Reach Compliance Code | compliant |
| YTEOL | 6.5 |
| 最高工作温度 | 85 °C |
| 最低工作温度 | -65 °C |
| 封装直径 | 46 mm |
| 封装长度 | 29 mm |
| 封装形式 | Chassis Mount |
| 额定功率耗散 (P) | 3 W |
| 电阻 | 100 Ω |
| 电阻器类型 | POTENTIOMETER |
| 旋转角 | 1080 deg |
| 系列 | C |
| 技术 | WIRE WOUND |
| 容差 | 5% |
| 工作电压 | 1000 V |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved