Board Connector, 25 Contact(s), 1 Row(s), Male, Straight, 0.05 inch Pitch, Surface Mount Terminal, Black Insulator, Plug
| 参数名称 | 属性值 |
| 是否Rohs认证 | 符合 |
| Objectid | 1155548164 |
| Reach Compliance Code | compliant |
| Country Of Origin | USA |
| ECCN代码 | EAR99 |
| Factory Lead Time | 4 weeks |
| YTEOL | 9.1 |
| 其他特性 | ROHS COMPLIANT |
| 板上安装选件 | SPLIT BOARD LOCK |
| 主体宽度 | 0.095 inch |
| 主体深度 | 0.185 inch |
| 主体长度 | 1.405 inch |
| 主体/外壳类型 | PLUG |
| 连接器类型 | BOARD CONNECTOR |
| 联系完成配合 | GOLD (10) OVER NICKEL (50) |
| 联系完成终止 | Matte Tin (Sn) - with Nickel (Ni) barrier |
| 触点性别 | FEMALE |
| 触点材料 | BERYLLIUM COPPER |
| 触点模式 | RECTANGULAR |
| 触点电阻 | 15 mΩ |
| 触点样式 | SQ PIN-SKT |
| 最大插入力 | .695 N |
| 绝缘体颜色 | BLACK |
| 绝缘体材料 | LIQUID CRYSTAL POLYMER |
| JESD-609代码 | e3 |
| 插接触点节距 | 0.05 inch |
| 安装方式 | STRAIGHT |
| 安装类型 | BOARD |
| 连接器数 | ONE |
| PCB行数 | 2 |
| 装载的行数 | 1 |
| 最高工作温度 | 125 °C |
| 最低工作温度 | -55 °C |
| PCB接触模式 | STAGGERED |
| 电镀厚度 | 10u inch |
| 极化密钥 | POLARIZED HOUSING |
| 参考标准 | UL |
| 可靠性 | COMMERCIAL |
| 端子节距 | 2.54 mm |
| 端接类型 | SURFACE MOUNT |
| 触点总数 | 25 |
| 撤离力-最小值 | .556 N |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved