
'Turbo' CAN Transceiver for CAN FD (Flexible Data Rate) with Redundancy 8-SOIC -40 to 125
| 参数名称 | 属性值 |
| Brand Name | Texas Instruments |
| 是否无铅 | 不含铅 |
| 是否Rohs认证 | 符合 |
| 厂商名称 | Texas Instruments(德州仪器) |
| 包装说明 | SOP, |
| Reach Compliance Code | compli |
| Factory Lead Time | 6 weeks |
| 数据速率 | 2000 Mbps |
| JESD-30 代码 | R-PDSO-G8 |
| JESD-609代码 | e4 |
| 长度 | 4.9 mm |
| 湿度敏感等级 | 1 |
| 信道数量 | 1 |
| 功能数量 | 1 |
| 端子数量 | 8 |
| 收发器数量 | 1 |
| 最高工作温度 | 125 °C |
| 最低工作温度 | -40 °C |
| 封装主体材料 | PLASTIC/EPOXY |
| 封装代码 | SOP |
| 封装形状 | RECTANGULAR |
| 封装形式 | SMALL OUTLINE |
| 峰值回流温度(摄氏度) | 260 |
| 座面最大高度 | 1.75 mm |
| 最大压摆率 | 180 mA |
| 标称供电电压 | 5 V |
| 表面贴装 | YES |
| 电信集成电路类型 | INTERFACE CIRCUIT |
| 温度等级 | AUTOMOTIVE |
| 端子面层 | Nickel/Palladium/Gold (Ni/Pd/Au) |
| 端子形式 | GULL WING |
| 端子节距 | 1.27 mm |
| 端子位置 | DUAL |
| 处于峰值回流温度下的最长时间 | NOT SPECIFIED |
| 宽度 | 3.9 mm |
| SN65HVD267D | SN65HVD265D | SN65HVD265DR | SN65HVD266D | SN65HVD266DR | SN65HVD267DR | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 描述 | 'Turbo' CAN Transceiver for CAN FD (Flexible Data Rate) with Redundancy 8-SOIC -40 to 125 | 'Turbo' CAN Transceiver for CAN FD (Flexible Data Rate) 8-SOIC -40 to 125 | 'Turbo' CAN Transceiver for CAN FD (Flexible Data Rate) 8-SOIC -40 to 125 | 'Turbo' CAN Transceiver for CAN FD (Flexible Data Rate) with I/O Level Shifting 8-SOIC -40 to 125 | 'Turbo' CAN Transceiver for CAN FD (Flexible Data Rate) with I/O Level Shifting 8-SOIC -40 to 125 | 'Turbo' CAN Transceiver for CAN FD (Flexible Data Rate) with Redundancy 8-SOIC -40 to 125 |
| Brand Name | Texas Instruments | Texas Instruments | Texas Instruments | - | - | Texas Instruments |
| 是否无铅 | 不含铅 | 不含铅 | 不含铅 | - | - | 不含铅 |
| 是否Rohs认证 | 符合 | 符合 | 符合 | - | - | 符合 |
| 厂商名称 | Texas Instruments(德州仪器) | Texas Instruments(德州仪器) | Texas Instruments(德州仪器) | - | - | Texas Instruments(德州仪器) |
| 包装说明 | SOP, | SOIC-8 | SOIC-8 | - | - | SOIC-8 |
| Reach Compliance Code | compli | compli | compli | - | - | compli |
| Factory Lead Time | 6 weeks | 6 weeks | 6 weeks | - | - | 6 weeks |
| 数据速率 | 2000 Mbps | 2000 Mbps | 2000 Mbps | - | - | 2000 Mbps |
| JESD-30 代码 | R-PDSO-G8 | R-PDSO-G8 | R-PDSO-G8 | - | - | R-PDSO-G8 |
| JESD-609代码 | e4 | e4 | e4 | - | - | e4 |
| 长度 | 4.9 mm | 4.9 mm | 4.9 mm | - | - | 4.9 mm |
| 湿度敏感等级 | 1 | 1 | 1 | - | - | 1 |
| 信道数量 | 1 | 1 | 1 | - | - | 1 |
| 功能数量 | 1 | 1 | 1 | - | - | 1 |
| 端子数量 | 8 | 8 | 8 | - | - | 8 |
| 收发器数量 | 1 | 1 | 1 | - | - | 1 |
| 最高工作温度 | 125 °C | 125 °C | 125 °C | - | - | 125 °C |
| 最低工作温度 | -40 °C | -40 °C | -40 °C | - | - | -40 °C |
| 封装主体材料 | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY | - | - | PLASTIC/EPOXY |
| 封装代码 | SOP | SOP | SOP | - | - | SOP |
| 封装形状 | RECTANGULAR | RECTANGULAR | RECTANGULAR | - | - | RECTANGULAR |
| 封装形式 | SMALL OUTLINE | SMALL OUTLINE | SMALL OUTLINE | - | - | SMALL OUTLINE |
| 峰值回流温度(摄氏度) | 260 | 260 | 260 | - | - | 260 |
| 座面最大高度 | 1.75 mm | 1.75 mm | 1.75 mm | - | - | 1.75 mm |
| 最大压摆率 | 180 mA | 180 mA | 180 mA | - | - | 180 mA |
| 标称供电电压 | 5 V | 5 V | 5 V | - | - | 5 V |
| 表面贴装 | YES | YES | YES | - | - | YES |
| 电信集成电路类型 | INTERFACE CIRCUIT | INTERFACE CIRCUIT | INTERFACE CIRCUIT | - | - | INTERFACE CIRCUIT |
| 温度等级 | AUTOMOTIVE | AUTOMOTIVE | AUTOMOTIVE | - | - | AUTOMOTIVE |
| 端子面层 | Nickel/Palladium/Gold (Ni/Pd/Au) | Nickel/Palladium/Gold (Ni/Pd/Au) | Nickel/Palladium/Gold (Ni/Pd/Au) | - | - | Nickel/Palladium/Gold (Ni/Pd/Au) |
| 端子形式 | GULL WING | GULL WING | GULL WING | - | - | GULL WING |
| 端子节距 | 1.27 mm | 1.27 mm | 1.27 mm | - | - | 1.27 mm |
| 端子位置 | DUAL | DUAL | DUAL | - | - | DUAL |
| 处于峰值回流温度下的最长时间 | NOT SPECIFIED | NOT SPECIFIED | NOT SPECIFIED | - | - | NOT SPECIFIED |
| 宽度 | 3.9 mm | 3.9 mm | 3.9 mm | - | - | 3.9 mm |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved