Slide Dip Switch, 1 Switches, SPST, Latched, 0.1A, 5VDC, Solder Terminal, Through Hole-right Angle
| 参数名称 | 属性值 |
| Reach Compliance Code | compli |
| ECCN代码 | EAR99 |
| 主体宽度 | 15.62 mm |
| 主体高度 | 13 mm |
| 主体长度或直径 | 22.1 mm |
| 最大触点电流(直流) | 0.1 A |
| 触点(直流)最大额定R负载 | .1A@5VDC |
| 最大触点电压(直流) | 5 V |
| JESD-609代码 | e4 |
| 制造商序列号 | 2.253 |
| 安装特点 | THROUGH HOLE-RIGHT ANGLE |
| 开关段数量 | 1 |
| 包装方法 | BULK |
| 密封 | EPOXY TERMINAL SEALED |
| 表面贴装 | NO |
| 开关动作 | LATCHED |
| 开关功能 | SPST |
| 开关类型 | SLIDE DIP SWITCH |
| 端子面层 | GOLD |
| 端接类型 | SOLDER |
| Base Number Matches | 1 |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved