Potentiometer, Cermet, 0.5W, 200000ohm, 10% +/-Tol, 3937,
| 参数名称 | 属性值 |
| Objectid | 719559011 |
| Reach Compliance Code | unknown |
| ECCN代码 | EAR99 |
| 构造 | Trimmer Pot |
| 引线长度 | 4.78 mm |
| 最高工作温度 | 125 °C |
| 最低工作温度 | -55 °C |
| 封装高度 | 4.83 mm |
| 封装长度 | 10.03 mm |
| 封装形式 | PCB Mount |
| 封装宽度 | 9.52 mm |
| 额定功率耗散 (P) | 0.5 W |
| 电阻 | 200000 Ω |
| 电阻器类型 | POTENTIOMETER |
| 旋转角 | 270 deg |
| 系列 | 63 |
| 尺寸代码 | 3937 |
| 技术 | CERMET |
| 容差 | 10% |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved