HCMOS Output Clock Oscillator, 1.8MHz Min, 50MHz Max, 50MHz Nom, Hybrid,
| 参数名称 | 属性值 |
| Objectid | 1154974164 |
| 包装说明 | DILCC4,.12 |
| Reach Compliance Code | unknown |
| 其他特性 | TRI-STATE; ENABLE/DISABLE FUNCTION; TR, 10 INCH |
| 最长下降时间 | 5 ns |
| 频率调整-机械 | NO |
| 频率稳定性 | 50% |
| 安装特点 | SURFACE MOUNT |
| 端子数量 | 4 |
| 最大工作频率 | 50 MHz |
| 最小工作频率 | 1.8 MHz |
| 标称工作频率 | 50 MHz |
| 最高工作温度 | 85 °C |
| 最低工作温度 | -40 °C |
| 振荡器类型 | HCMOS |
| 输出负载 | 50 pF |
| 封装主体材料 | CERAMIC |
| 封装等效代码 | DILCC4,.12 |
| 物理尺寸 | 6.0mm x 3.5mm x 1.4mm |
| 电源 | 5 V |
| 认证状态 | Not Qualified |
| 最长上升时间 | 5 ns |
| 最大压摆率 | 45 mA |
| 最大供电电压 | 5.5 V |
| 最小供电电压 | 4.5 V |
| 标称供电电压 | 5 V |
| 表面贴装 | YES |
| 最大对称度 | 60/40 % |
| 技术 | HYBRID |

| 6225-50.00MHZ | 6215-1.80MHZ | 6215-50.00MHZ | 6225-1.80MHZ | 6235-1.80MHZ | 6235-50.00MHZ | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 描述 | HCMOS Output Clock Oscillator, 1.8MHz Min, 50MHz Max, 50MHz Nom, Hybrid, | HCMOS Output Clock Oscillator, 1.8MHz Min, 50MHz Max, 1.8MHz Nom, Hybrid, | HCMOS Output Clock Oscillator, 1.8MHz Min, 50MHz Max, 50MHz Nom, Hybrid, | HCMOS Output Clock Oscillator, 1.8MHz Min, 50MHz Max, 1.8MHz Nom, Hybrid, | HCMOS Output Clock Oscillator, 1.8MHz Min, 50MHz Max, 1.8MHz Nom, Hybrid, | HCMOS Output Clock Oscillator, 1.8MHz Min, 50MHz Max, 50MHz Nom, Hybrid, |
| 包装说明 | DILCC4,.12 | DILCC4,.12 | DILCC4,.12 | DILCC4,.12 | DILCC4,.12 | DILCC4,.12 |
| Reach Compliance Code | unknown | unknown | unknown | unknown | unknown | unknown |
| 其他特性 | TRI-STATE; ENABLE/DISABLE FUNCTION; TR, 10 INCH | TRI-STATE; ENABLE/DISABLE FUNCTION; TR, 10 INCH | TRI-STATE; ENABLE/DISABLE FUNCTION; TR, 10 INCH | TRI-STATE; ENABLE/DISABLE FUNCTION; TR, 10 INCH | TRI-STATE; ENABLE/DISABLE FUNCTION; TR, 10 INCH | TRI-STATE; ENABLE/DISABLE FUNCTION; TR, 10 INCH |
| 最长下降时间 | 5 ns | 5 ns | 5 ns | 5 ns | 5 ns | 5 ns |
| 频率调整-机械 | NO | NO | NO | NO | NO | NO |
| 频率稳定性 | 50% | 25% | 25% | 50% | 100% | 100% |
| 安装特点 | SURFACE MOUNT | SURFACE MOUNT | SURFACE MOUNT | SURFACE MOUNT | SURFACE MOUNT | SURFACE MOUNT |
| 端子数量 | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 |
| 最大工作频率 | 50 MHz | 50 MHz | 50 MHz | 50 MHz | 50 MHz | 50 MHz |
| 最小工作频率 | 1.8 MHz | 1.8 MHz | 1.8 MHz | 1.8 MHz | 1.8 MHz | 1.8 MHz |
| 标称工作频率 | 50 MHz | 1.8 MHz | 50 MHz | 1.8 MHz | 1.8 MHz | 50 MHz |
| 最高工作温度 | 85 °C | 85 °C | 85 °C | 85 °C | 85 °C | 85 °C |
| 最低工作温度 | -40 °C | -40 °C | -40 °C | -40 °C | -40 °C | -40 °C |
| 振荡器类型 | HCMOS | HCMOS | HCMOS | HCMOS | HCMOS | HCMOS |
| 输出负载 | 50 pF | 50 pF | 50 pF | 50 pF | 50 pF | 50 pF |
| 封装主体材料 | CERAMIC | CERAMIC | CERAMIC | CERAMIC | CERAMIC | CERAMIC |
| 封装等效代码 | DILCC4,.12 | DILCC4,.12 | DILCC4,.12 | DILCC4,.12 | DILCC4,.12 | DILCC4,.12 |
| 物理尺寸 | 6.0mm x 3.5mm x 1.4mm | 6.0mm x 3.5mm x 1.4mm | 6.0mm x 3.5mm x 1.4mm | 6.0mm x 3.5mm x 1.4mm | 6.0mm x 3.5mm x 1.4mm | 6.0mm x 3.5mm x 1.4mm |
| 电源 | 5 V | 5 V | 5 V | 5 V | 5 V | 5 V |
| 认证状态 | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified |
| 最长上升时间 | 5 ns | 5 ns | 5 ns | 5 ns | 5 ns | 5 ns |
| 最大压摆率 | 45 mA | 27 mA | 45 mA | 27 mA | 27 mA | 45 mA |
| 最大供电电压 | 5.5 V | 5.5 V | 5.5 V | 5.5 V | 5.5 V | 5.5 V |
| 最小供电电压 | 4.5 V | 4.5 V | 4.5 V | 4.5 V | 4.5 V | 4.5 V |
| 标称供电电压 | 5 V | 5 V | 5 V | 5 V | 5 V | 5 V |
| 表面贴装 | YES | YES | YES | YES | YES | YES |
| 最大对称度 | 60/40 % | 60/40 % | 60/40 % | 60/40 % | 60/40 % | 60/40 % |
| 技术 | HYBRID | HYBRID | HYBRID | HYBRID | HYBRID | HYBRID |
| Objectid | 1154974164 | - | 1154974162 | 1154974163 | 1154974165 | 1154974166 |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved