Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 200ohm, 25V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0408, CHIP
| 参数名称 | 属性值 |
| 是否无铅 | 不含铅 |
| 是否Rohs认证 | 符合 |
| Objectid | 1469981676 |
| 包装说明 | CHIP |
| Reach Compliance Code | compliant |
| ECCN代码 | EAR99 |
| 构造 | Chip |
| 第一元件电阻 | 200 Ω |
| JESD-609代码 | e3 |
| 安装特点 | SURFACE MOUNT |
| 网络类型 | ISOLATED |
| 元件数量 | 1 |
| 功能数量 | 4 |
| 端子数量 | 8 |
| 最高工作温度 | 155 °C |
| 最低工作温度 | -55 °C |
| 封装高度 | 0.35 mm |
| 封装长度 | 2 mm |
| 封装形状 | RECTANGULAR PACKAGE |
| 封装形式 | SMT |
| 封装宽度 | 1 mm |
| 包装方法 | TR, PUNCHED PAPER, 7 INCH |
| 额定功率耗散 (P) | 0.0625 W |
| 额定温度 | 70 °C |
| 电阻 | 200 Ω |
| 电阻器类型 | ARRAY/NETWORK RESISTOR |
| 尺寸代码 | 0408 |
| 表面贴装 | YES |
| 技术 | METAL GLAZE/THICK FILM |
| 温度系数 | 200 ppm/°C |
| 端子面层 | Tin (Sn) - with Nickel (Ni) barrier |
| 端子形状 | WRAPAROUND |
| 容差 | 5% |
| 工作电压 | 25 V |

| RP104PJ201CS | RP104PJ240AS | RP104PJ000AS | RP164PJ301CS | RP102PJ680CS | |
|---|---|---|---|---|---|
| 描述 | Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 200ohm, 25V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0408, CHIP | Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 24ohm, 25V, 5% +/-Tol, -250,250ppm/Cel, 0804, | Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.05ohm, 0804, | Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 300ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0612, CHIP | Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 68ohm, 25V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0404, CHIP |
| 是否Rohs认证 | 符合 | 符合 | 符合 | 符合 | 符合 |
| Reach Compliance Code | compliant | compli | compliant | compliant | compliant |
| ECCN代码 | EAR99 | EAR99 | EAR99 | EAR99 | EAR99 |
| 构造 | Chip | Chi | Chip | Chip | Chip |
| JESD-609代码 | e3 | e3 | e3 | e3 | e3 |
| 网络类型 | ISOLATED | Isolated | Isolated | ISOLATED | ISOLATED |
| 端子数量 | 8 | 8 | 8 | 8 | 4 |
| 最高工作温度 | 155 °C | 125 °C | 125 °C | 155 °C | 155 °C |
| 最低工作温度 | -55 °C | -55 °C | -55 °C | -55 °C | -55 °C |
| 封装高度 | 0.35 mm | 0.35 mm | 0.35 mm | 0.5 mm | 0.35 mm |
| 封装长度 | 2 mm | 2 mm | 2 mm | 3.2 mm | 1 mm |
| 封装形式 | SMT | SMT | SMT | SMT | SMT |
| 封装宽度 | 1 mm | 1 mm | 1 mm | 1.6 mm | 1 mm |
| 包装方法 | TR, PUNCHED PAPER, 7 INCH | TR, Paper, 13 Inch | TR, Paper, 13 Inch | TR, PUNCHED PAPER, 7 INCH | TR, PUNCHED PAPER, 7 INCH |
| 电阻 | 200 Ω | 24 Ω | 0.05 Ω | 300 Ω | 68 Ω |
| 电阻器类型 | ARRAY/NETWORK RESISTOR | ARRAY/NETWORK RESISTOR | ARRAY/NETWORK RESISTOR | ARRAY/NETWORK RESISTOR | ARRAY/NETWORK RESISTOR |
| 尺寸代码 | 0408 | 0804 | 0804 | 0612 | 0404 |
| 技术 | METAL GLAZE/THICK FILM | METAL GLAZE/THICK FILM | METAL GLAZE/THICK FILM | METAL GLAZE/THICK FILM | METAL GLAZE/THICK FILM |
| 端子面层 | Tin (Sn) - with Nickel (Ni) barrier | Tin (Sn) - with Nickel (Ni) barrie | Tin (Sn) - with Nickel (Ni) barrier | Tin (Sn) - with Nickel (Ni) barrier | Tin (Sn) - with Nickel (Ni) barrier |
| Objectid | 1469981676 | - | 7116723869 | 1469981817 | 7168384864 |
| 包装说明 | CHIP | - | - | CHIP | CHIP |
| 第一元件电阻 | 200 Ω | - | - | 300 Ω | 68 Ω |
| 安装特点 | SURFACE MOUNT | - | - | SURFACE MOUNT | SURFACE MOUNT |
| 元件数量 | 1 | - | - | 1 | 1 |
| 功能数量 | 4 | - | - | 4 | 2 |
| 封装形状 | RECTANGULAR PACKAGE | - | - | RECTANGULAR PACKAGE | RECTANGULAR PACKAGE |
| 额定功率耗散 (P) | 0.0625 W | 0.0625 W | - | 0.0625 W | 0.0625 W |
| 额定温度 | 70 °C | - | - | 70 °C | 70 °C |
| 表面贴装 | YES | - | - | YES | YES |
| 温度系数 | 200 ppm/°C | -250,250 ppm/°C | - | 200 ppm/°C | 200 ppm/°C |
| 端子形状 | WRAPAROUND | - | - | WRAPAROUND | WRAPAROUND |
| 容差 | 5% | 5% | - | 5% | 5% |
| 工作电压 | 25 V | 25 V | - | 50 V | 25 V |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved