SCHOTTKY BARRIER RECTIFIERS(1.0A,20-40V)
| 参数名称 | 属性值 |
| 厂商名称 | MOSPEC |
| Reach Compliance Code | unknow |
| ECCN代码 | EAR99 |
| 配置 | SINGLE |
| 二极管类型 | RECTIFIER DIODE |
| 最大正向电压 (VF) | 0.55 V |
| 最大非重复峰值正向电流 | 25 A |
| 元件数量 | 1 |
| 最高工作温度 | 125 °C |
| 最大输出电流 | 1 A |
| 最大重复峰值反向电压 | 30 V |
| 表面贴装 | YES |
| 技术 | SCHOTTKY |
| SM18 | SM19 | SM17 | |
|---|---|---|---|
| 描述 | SCHOTTKY BARRIER RECTIFIERS(1.0A,20-40V) | SCHOTTKY BARRIER RECTIFIERS(1.0A,20-40V) | SCHOTTKY BARRIER RECTIFIERS(1.0A,20-40V) |
| 厂商名称 | MOSPEC | MOSPEC | MOSPEC |
| Reach Compliance Code | unknow | unknow | unknow |
| 配置 | SINGLE | SINGLE | SINGLE |
| 二极管类型 | RECTIFIER DIODE | RECTIFIER DIODE | RECTIFIER DIODE |
| 最大正向电压 (VF) | 0.55 V | 0.6 V | 0.45 V |
| 最大非重复峰值正向电流 | 25 A | 25 A | 25 A |
| 元件数量 | 1 | 1 | 1 |
| 最高工作温度 | 125 °C | 125 °C | 125 °C |
| 最大输出电流 | 1 A | 1 A | 1 A |
| 最大重复峰值反向电压 | 30 V | 40 V | 20 V |
| 表面贴装 | YES | YES | YES |
| 技术 | SCHOTTKY | SCHOTTKY | SCHOTTKY |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved