PC Board, 3-Up T-1 LEDs
| 参数名称 | 属性值 |
| 是否无铅 | 不含铅 |
| 是否Rohs认证 | 符合 |
| 厂商名称 | Visual Communications Company, LLC |
| Reach Compliance Code | unknown |
| 颜色 | GREEN |
| 配置 | SEPARATE, 3 ELEMENTS |
| 最大正向电流 | 0.03 A |
| 标称发光强度 | 16.0 mcd |
| 安装特点 | RADIAL MOUNT |
| 功能数量 | 3 |
| 端子数量 | 6 |
| 光电设备类型 | SINGLE COLOR LED ARRAY |
| 总高度 | 15.9 mm |
| 包装方法 | BULK |
| 峰值波长 | 562 nm |
| 形状 | ROUND |
| 尺寸 | 3 mm |
| 表面贴装 | NO |
| T代码 | T-1 |
| 端子节距 | 2.5 mm |
| 视角 | 55 deg |
| Base Number Matches | 1 |

| 5693F5 | 5693F3 | 5693F7 | 5693F-A | 5693F1 | |
|---|---|---|---|---|---|
| 描述 | PC Board, 3-Up T-1 LEDs | PC Board, 3-Up T-1 LEDs | PC Board, 3-Up T-1 LEDs | PC Board, 3-Up T-1 LEDs | PC Board, 3-Up T-1 LEDs |
| 是否无铅 | 不含铅 | 不含铅 | 不含铅 | - | - |
| 是否Rohs认证 | 符合 | 符合 | 符合 | - | - |
| Reach Compliance Code | unknown | compli | compli | - | - |
| 颜色 | GREEN | AMBER | YELLOW | - | - |
| 配置 | SEPARATE, 3 ELEMENTS | SEPARATE, 3 ELEMENTS | SEPARATE, 3 ELEMENTS | - | - |
| 最大正向电流 | 0.03 A | 0.03 A | 0.03 A | - | - |
| 标称发光强度 | 16.0 mcd | 7.0 mcd | 6.3 mcd | - | - |
| 安装特点 | RADIAL MOUNT | RADIAL MOUNT | RADIAL MOUNT | - | - |
| 功能数量 | 3 | 3 | 3 | - | - |
| 端子数量 | 6 | 6 | 6 | - | - |
| 光电设备类型 | SINGLE COLOR LED ARRAY | SINGLE COLOR LED ARRAY | SINGLE COLOR LED ARRAY | - | - |
| 总高度 | 15.9 mm | 15.9 mm | 15.9 mm | - | - |
| 包装方法 | BULK | BULK | BULK | - | - |
| 峰值波长 | 562 nm | 603 nm | 585 nm | - | - |
| 形状 | ROUND | ROUND | ROUND | - | - |
| 尺寸 | 3 mm | 3 mm | 3 mm | - | - |
| 表面贴装 | NO | NO | NO | - | - |
| T代码 | T-1 | T-1 | T-1 | - | - |
| 端子节距 | 2.5 mm | 2.5 mm | 2.5 mm | - | - |
| 视角 | 55 deg | 55 deg | 55 deg | - | - |
| Base Number Matches | 1 | 1 | 1 | - | - |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved