SINGLE-PHASE SILICON BRIDGE RECTIFIER
| 参数名称 | 属性值 |
| 是否Rohs认证 | 符合 |
| 厂商名称 | Rectron Semiconductor |
| 包装说明 | S-PUFM-D4 |
| 针数 | 4 |
| Reach Compliance Code | compli |
| ECCN代码 | EAR99 |
| 其他特性 | UL RECOGNIZED |
| 最小击穿电压 | 50 V |
| 外壳连接 | ISOLATED |
| 配置 | BRIDGE, 4 ELEMENTS |
| 二极管元件材料 | SILICON |
| 二极管类型 | BRIDGE RECTIFIER DIODE |
| 最大正向电压 (VF) | 1.1 V |
| JESD-30 代码 | S-PUFM-D4 |
| JESD-609代码 | e3 |
| 湿度敏感等级 | 1 |
| 最大非重复峰值正向电流 | 400 A |
| 元件数量 | 4 |
| 相数 | 1 |
| 端子数量 | 4 |
| 最高工作温度 | 175 °C |
| 最低工作温度 | -55 °C |
| 最大输出电流 | 35 A |
| 封装主体材料 | PLASTIC/EPOXY |
| 封装形状 | SQUARE |
| 封装形式 | FLANGE MOUNT |
| 峰值回流温度(摄氏度) | 260 |
| 认证状态 | Not Qualified |
| 最大重复峰值反向电压 | 50 V |
| 最大反向电流 | 0.00001 µA |
| 表面贴装 | NO |
| 端子面层 | TIN |
| 端子形式 | SOLDER LUG |
| 端子位置 | UPPER |
| 处于峰值回流温度下的最长时间 | 10 |

| BR3505 | BR354 | |
|---|---|---|
| 描述 | SINGLE-PHASE SILICON BRIDGE RECTIFIER | SINGLE-PHASE SILICON BRIDGE RECTIFIER |
| 是否Rohs认证 | 符合 | 符合 |
| 厂商名称 | Rectron Semiconductor | Rectron Semiconductor |
| 包装说明 | S-PUFM-D4 | S-PUFM-D4 |
| 针数 | 4 | 4 |
| Reach Compliance Code | compli | compli |
| 其他特性 | UL RECOGNIZED | UL RECOGNIZED |
| 最小击穿电压 | 50 V | 400 V |
| 外壳连接 | ISOLATED | ISOLATED |
| 配置 | BRIDGE, 4 ELEMENTS | BRIDGE, 4 ELEMENTS |
| 二极管元件材料 | SILICON | SILICON |
| 二极管类型 | BRIDGE RECTIFIER DIODE | BRIDGE RECTIFIER DIODE |
| 最大正向电压 (VF) | 1.1 V | 1.1 V |
| JESD-30 代码 | S-PUFM-D4 | S-PUFM-D4 |
| JESD-609代码 | e3 | e3 |
| 湿度敏感等级 | 1 | 1 |
| 最大非重复峰值正向电流 | 400 A | 400 A |
| 元件数量 | 4 | 4 |
| 相数 | 1 | 1 |
| 端子数量 | 4 | 4 |
| 最高工作温度 | 175 °C | 175 °C |
| 最低工作温度 | -55 °C | -55 °C |
| 最大输出电流 | 35 A | 35 A |
| 封装主体材料 | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY |
| 封装形状 | SQUARE | SQUARE |
| 封装形式 | FLANGE MOUNT | FLANGE MOUNT |
| 峰值回流温度(摄氏度) | 260 | 260 |
| 认证状态 | Not Qualified | Not Qualified |
| 最大重复峰值反向电压 | 50 V | 400 V |
| 最大反向电流 | 0.00001 µA | 0.00001 µA |
| 表面贴装 | NO | NO |
| 端子面层 | TIN | TIN |
| 端子形式 | SOLDER LUG | SOLDER LUG |
| 端子位置 | UPPER | UPPER |
| 处于峰值回流温度下的最长时间 | 10 | 10 |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved