Bridge Rectifier Diode, 1 Phase, 2A, 600V V(RRM), Silicon,
| 参数名称 | 属性值 |
| Objectid | 1404831817 |
| Reach Compliance Code | unknown |
| ECCN代码 | EAR99 |
| 配置 | BRIDGE, 4 ELEMENTS |
| 二极管元件材料 | SILICON |
| 二极管类型 | BRIDGE RECTIFIER DIODE |
| 最大正向电压 (VF) | 1 V |
| JESD-30 代码 | R-PSIP-W4 |
| 最大非重复峰值正向电流 | 50 A |
| 元件数量 | 4 |
| 相数 | 1 |
| 端子数量 | 4 |
| 最高工作温度 | 150 °C |
| 最大输出电流 | 2 A |
| 封装主体材料 | PLASTIC/EPOXY |
| 封装形状 | RECTANGULAR |
| 封装形式 | IN-LINE |
| 认证状态 | Not Qualified |
| 最大重复峰值反向电压 | 600 V |
| 表面贴装 | NO |
| 端子形式 | WIRE |
| 端子位置 | SINGLE |
| BR-86D | BR-805D | BR-810D | BR-81D | BR-82D | BR-84D | BR-88D | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 描述 | Bridge Rectifier Diode, 1 Phase, 2A, 600V V(RRM), Silicon, | Bridge Rectifier Diode, 1 Phase, 2A, 50V V(RRM), Silicon, | Bridge Rectifier Diode, 1 Phase, 2A, 1000V V(RRM), Silicon, | Bridge Rectifier Diode, 1 Phase, 2A, 100V V(RRM), Silicon, | Bridge Rectifier Diode, 1 Phase, 2A, 200V V(RRM), Silicon, | Bridge Rectifier Diode, 1 Phase, 2A, 400V V(RRM), Silicon, | Bridge Rectifier Diode, 1 Phase, 2A, 800V V(RRM), Silicon, |
| Objectid | 1404831817 | 1404831812 | 1404831813 | 1404831814 | 1404831815 | 1404831816 | 1404831818 |
| Reach Compliance Code | unknown | unknown | unknown | unknown | unknown | unknown | unknown |
| 配置 | BRIDGE, 4 ELEMENTS | BRIDGE, 4 ELEMENTS | BRIDGE, 4 ELEMENTS | BRIDGE, 4 ELEMENTS | BRIDGE, 4 ELEMENTS | BRIDGE, 4 ELEMENTS | BRIDGE, 4 ELEMENTS |
| 二极管元件材料 | SILICON | SILICON | SILICON | SILICON | SILICON | SILICON | SILICON |
| 二极管类型 | BRIDGE RECTIFIER DIODE | BRIDGE RECTIFIER DIODE | BRIDGE RECTIFIER DIODE | BRIDGE RECTIFIER DIODE | BRIDGE RECTIFIER DIODE | BRIDGE RECTIFIER DIODE | BRIDGE RECTIFIER DIODE |
| 最大正向电压 (VF) | 1 V | 1 V | 1 V | 1 V | 1 V | 1 V | 1 V |
| JESD-30 代码 | R-PSIP-W4 | R-PSIP-W4 | R-PSIP-W4 | R-PSIP-W4 | R-PSIP-W4 | R-PSIP-W4 | R-PSIP-W4 |
| 最大非重复峰值正向电流 | 50 A | 50 A | 50 A | 50 A | 50 A | 50 A | 50 A |
| 元件数量 | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 |
| 相数 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 端子数量 | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 |
| 最高工作温度 | 150 °C | 150 °C | 150 °C | 150 °C | 150 °C | 150 °C | 150 °C |
| 最大输出电流 | 2 A | 2 A | 2 A | 2 A | 2 A | 2 A | 2 A |
| 封装主体材料 | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY |
| 封装形状 | RECTANGULAR | RECTANGULAR | RECTANGULAR | RECTANGULAR | RECTANGULAR | RECTANGULAR | RECTANGULAR |
| 封装形式 | IN-LINE | IN-LINE | IN-LINE | IN-LINE | IN-LINE | IN-LINE | IN-LINE |
| 认证状态 | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified |
| 最大重复峰值反向电压 | 600 V | 50 V | 1000 V | 100 V | 200 V | 400 V | 800 V |
| 表面贴装 | NO | NO | NO | NO | NO | NO | NO |
| 端子形式 | WIRE | WIRE | WIRE | WIRE | WIRE | WIRE | WIRE |
| 端子位置 | SINGLE | SINGLE | SINGLE | SINGLE | SINGLE | SINGLE | SINGLE |
| ECCN代码 | EAR99 | - | EAR99 | - | - | EAR99 | EAR99 |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved