
DC-DC REG PWR SUPPLY MODULE
| 参数名称 | 属性值 |
| 是否Rohs认证 | 符合 |
| 零件包装代码 | MODULE |
| 包装说明 | SIP, SIP9,.3 |
| 针数 | 9/8 |
| Reach Compliance Code | unknow |
| ECCN代码 | EAR99 |
| 其他特性 | LG-MAX, WIDTH-MAX |
| 模拟集成电路 - 其他类型 | DC-DC REGULATED POWER SUPPLY MODULE |
| 最大输入电压 | 20 V |
| 最小输入电压 | 8 V |
| 标称输入电压 | 15 V |
| JESD-30 代码 | R-XSMA-T8 |
| 长度 | 29.5 mm |
| 功能数量 | 1 |
| 输出次数 | 1 |
| 端子数量 | 8 |
| 最高工作温度 | 70 °C |
| 最低工作温度 | -15 °C |
| 最大输出电流 | 0.1 A |
| 最大输出电压 | -4.7 V |
| 最小输出电压 | -5.3 V |
| 标称输出电压 | -5 V |
| 封装主体材料 | UNSPECIFIED |
| 封装代码 | SIP |
| 封装等效代码 | SIP9,.3 |
| 封装形状 | RECTANGULAR |
| 封装形式 | MICROELECTRONIC ASSEMBLY |
| 峰值回流温度(摄氏度) | NOT SPECIFIED |
| 认证状态 | Not Qualified |
| 座面最大高度 | 28.5 mm |
| 表面贴装 | NO |
| 技术 | HYBRID |
| 温度等级 | COMMERCIAL |
| 端子形式 | THROUGH-HOLE |
| 端子节距 | 2.54 mm |
| 端子位置 | SINGLE |
| 处于峰值回流温度下的最长时间 | NOT SPECIFIED |
| 最大总功率输出 | 0.5 W |
| 微调/可调输出 | NO |
| 宽度 | 12.6 mm |
| Base Number Matches | 1 |

| BP51L05 | BP51L12 | |
|---|---|---|
| 描述 | DC-DC REG PWR SUPPLY MODULE | DC-DC REG PWR SUPPLY MODULE |
| 是否Rohs认证 | 符合 | 符合 |
| 零件包装代码 | MODULE | MODULE |
| 包装说明 | SIP, SIP9,.3 | SIP, SIP9,.3 |
| 针数 | 9/8 | 9/8 |
| Reach Compliance Code | unknow | unknow |
| ECCN代码 | EAR99 | EAR99 |
| 其他特性 | LG-MAX, WIDTH-MAX | LG-MAX, WIDTH-MAX |
| 模拟集成电路 - 其他类型 | DC-DC REGULATED POWER SUPPLY MODULE | DC-DC REGULATED POWER SUPPLY MODULE |
| 最大输入电压 | 20 V | 20 V |
| 最小输入电压 | 8 V | 8 V |
| 标称输入电压 | 15 V | 15 V |
| JESD-30 代码 | R-XSMA-T8 | R-XSMA-T8 |
| 长度 | 29.5 mm | 29.5 mm |
| 功能数量 | 1 | 1 |
| 输出次数 | 1 | 1 |
| 端子数量 | 8 | 8 |
| 最高工作温度 | 70 °C | 70 °C |
| 最低工作温度 | -15 °C | -15 °C |
| 最大输出电流 | 0.1 A | 0.1 A |
| 最大输出电压 | -4.7 V | -11.2 V |
| 最小输出电压 | -5.3 V | -12.8 V |
| 标称输出电压 | -5 V | -12 V |
| 封装主体材料 | UNSPECIFIED | UNSPECIFIED |
| 封装代码 | SIP | SIP |
| 封装等效代码 | SIP9,.3 | SIP9,.3 |
| 封装形状 | RECTANGULAR | RECTANGULAR |
| 封装形式 | MICROELECTRONIC ASSEMBLY | MICROELECTRONIC ASSEMBLY |
| 峰值回流温度(摄氏度) | NOT SPECIFIED | NOT SPECIFIED |
| 认证状态 | Not Qualified | Not Qualified |
| 座面最大高度 | 28.5 mm | 28.5 mm |
| 表面贴装 | NO | NO |
| 技术 | HYBRID | HYBRID |
| 温度等级 | COMMERCIAL | COMMERCIAL |
| 端子形式 | THROUGH-HOLE | THROUGH-HOLE |
| 端子节距 | 2.54 mm | 2.54 mm |
| 端子位置 | SINGLE | SINGLE |
| 处于峰值回流温度下的最长时间 | NOT SPECIFIED | NOT SPECIFIED |
| 最大总功率输出 | 0.5 W | 1.2 W |
| 微调/可调输出 | NO | NO |
| 宽度 | 12.6 mm | 12.6 mm |
| Base Number Matches | 1 | 1 |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved