Special Switch, SPST, Vertical, 0.05A, 12VDC, Solder Terminal, Surface Mount-straight
| 参数名称 | 属性值 |
| 是否Rohs认证 | 符合 |
| 厂商名称 | Knitter-switch(德能开关) |
| Reach Compliance Code | compliant |
| ECCN代码 | EAR99 |
| 执行器角度 | |
| 执行器颜色 | RED |
| 执行器长度 | 0.031 inch |
| 执行器行程 | 0.3556 mm |
| 执行器类型 | PUSHBUTTON |
| 主体宽度 | 11.9888 mm |
| 主体高度 | 3.5814 mm |
| 主体长度或直径 | 11.9888 mm |
| 中心触点材料 | PHOSPHOR BRONZE |
| 中心触点镀层 | SILVER |
| 最大触点电流(直流) | 0.05 A |
| 触点(直流)最大额定R负载 | 0.05A@12VDC |
| 触点电阻 | 0.1 mΩ |
| 最大触点电压(直流) | 12 V |
| 介质耐电压 | 250VAC V |
| 电气寿命 | 100000 Cycle(s) |
| 末端触点材料 | PHOSPHOR BRONZE |
| 末端触点镀层 | SILVER |
| 外壳材料 | STAINLESS STEEL |
| 绝缘电阻 | 100000000 Ω |
| 制造商序列号 | TSS |
| 安装特点 | SURFACE MOUNT-STRAIGHT |
| 最高工作温度 | 70 °C |
| 最低工作温度 | -25 °C |
| 可焊性 | REFLOW |
| 表面贴装 | NO |
| 开关动作 | VERTICAL |
| 开关功能 | SPST |
| 端子材料 | BRASS |
| 端接类型 | SOLDER |
| TSS21R | TSS21S | TSS21N | TSS21Y | |
|---|---|---|---|---|
| 描述 | Special Switch, SPST, Vertical, 0.05A, 12VDC, Solder Terminal, Surface Mount-straight | Special Switch, SPST, Vertical, 0.05A, 12VDC, Solder Terminal, Surface Mount-straight | Special Switch, SPST, Vertical, 0.05A, 12VDC, Solder Terminal, Surface Mount-straight | Special Switch, SPST, Vertical, 0.05A, 12VDC, Solder Terminal, Surface Mount-straight |
| 厂商名称 | Knitter-switch(德能开关) | Knitter-switch(德能开关) | Knitter-switch(德能开关) | Knitter-switch(德能开关) |
| Reach Compliance Code | compliant | compliant | compliant | compliant |
| ECCN代码 | EAR99 | EAR99 | EAR99 | EAR99 |
| 执行器颜色 | RED | SALMON | BROWN | YELLOW |
| 执行器长度 | 0.031 inch | 0.031 inch | 0.031 inch | 0.031 inch |
| 执行器行程 | 0.3556 mm | 0.3556 mm | 0.3556 mm | 0.3556 mm |
| 执行器类型 | PUSHBUTTON | PUSHBUTTON | PUSHBUTTON | PUSHBUTTON |
| 主体宽度 | 11.9888 mm | 11.9888 mm | 11.9888 mm | 11.9888 mm |
| 主体高度 | 3.5814 mm | 3.5814 mm | 3.5814 mm | 3.5814 mm |
| 主体长度或直径 | 11.9888 mm | 11.9888 mm | 11.9888 mm | 11.9888 mm |
| 中心触点材料 | PHOSPHOR BRONZE | PHOSPHOR BRONZE | PHOSPHOR BRONZE | PHOSPHOR BRONZE |
| 中心触点镀层 | SILVER | SILVER | SILVER | SILVER |
| 最大触点电流(直流) | 0.05 A | 0.05 A | 0.05 A | 0.05 A |
| 触点(直流)最大额定R负载 | 0.05A@12VDC | 0.05A@12VDC | 0.05A@12VDC | 0.05A@12VDC |
| 触点电阻 | 0.1 mΩ | 0.1 mΩ | 0.1 mΩ | 0.1 mΩ |
| 最大触点电压(直流) | 12 V | 12 V | 12 V | 12 V |
| 介质耐电压 | 250VAC V | 250VAC V | 250VAC V | 250VAC V |
| 电气寿命 | 100000 Cycle(s) | 100000 Cycle(s) | 200000 Cycle(s) | 100000 Cycle(s) |
| 末端触点材料 | PHOSPHOR BRONZE | PHOSPHOR BRONZE | PHOSPHOR BRONZE | PHOSPHOR BRONZE |
| 末端触点镀层 | SILVER | SILVER | SILVER | SILVER |
| 外壳材料 | STAINLESS STEEL | STAINLESS STEEL | STAINLESS STEEL | STAINLESS STEEL |
| 绝缘电阻 | 100000000 Ω | 100000000 Ω | 100000000 Ω | 100000000 Ω |
| 制造商序列号 | TSS | TSS | TSS | TSS |
| 安装特点 | SURFACE MOUNT-STRAIGHT | SURFACE MOUNT-STRAIGHT | SURFACE MOUNT-STRAIGHT | SURFACE MOUNT-STRAIGHT |
| 最高工作温度 | 70 °C | 70 °C | 70 °C | 70 °C |
| 最低工作温度 | -25 °C | -25 °C | -25 °C | -25 °C |
| 可焊性 | REFLOW | REFLOW | REFLOW | REFLOW |
| 表面贴装 | NO | NO | NO | NO |
| 开关动作 | VERTICAL | VERTICAL | VERTICAL | VERTICAL |
| 开关功能 | SPST | SPST | SPST | SPST |
| 端子材料 | BRASS | BRASS | BRASS | BRASS |
| 端接类型 | SOLDER | SOLDER | SOLDER | SOLDER |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved