50mA CMOS Voltage Regulator with Enable Control
| 参数名称 | 属性值 |
| 是否Rohs认证 | 不符合 |
| 包装说明 | VFBGA, BGA4,2X2,20 |
| Reach Compliance Code | unknow |
| ECCN代码 | EAR99 |
| 可调性 | FIXED |
| 最大绝对输入电压 | 6.5 V |
| 最大输入电压 | 5.5 V |
| 最小输入电压 | 2.5 V |
| JESD-30 代码 | S-PBGA-B4 |
| JESD-609代码 | e0 |
| 长度 | 1.014 mm |
| 最大电网调整率 | 0.00315% |
| 功能数量 | 1 |
| 输出次数 | 1 |
| 端子数量 | 4 |
| 工作温度TJ-Max | 125 °C |
| 工作温度TJ-Mi | -40 °C |
| 最大输出电流 1 | 0.05 A |
| 最大输出电压 1 | 1.56 V |
| 最小输出电压 1 | 1.44 V |
| 标称输出电压 1 | 1.5 V |
| 封装主体材料 | PLASTIC/EPOXY |
| 封装代码 | VFBGA |
| 封装等效代码 | BGA4,2X2,20 |
| 封装形状 | SQUARE |
| 封装形式 | GRID ARRAY, VERY THIN PROFILE, FINE PITCH |
| 包装方法 | TAPE AND REEL |
| 峰值回流温度(摄氏度) | NOT SPECIFIED |
| 认证状态 | Not Qualified |
| 调节器类型 | FIXED POSITIVE SINGLE OUTPUT STANDARD REGULATOR |
| 座面最大高度 | 0.675 mm |
| 表面贴装 | YES |
| 技术 | CMOS |
| 端子面层 | Tin/Lead (Sn/Pb) |
| 端子形式 | BALL |
| 端子节距 | 0.5 mm |
| 端子位置 | BOTTOM |
| 处于峰值回流温度下的最长时间 | NOT SPECIFIED |
| 最大电压容差 | 4% |
| 宽度 | 1.014 mm |
| Base Number Matches | 1 |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved