OP-AMP, 5000 uV OFFSET-MAX, 18 MHz BAND WIDTH, PDIP16
| 参数名称 | 属性值 |
| 是否Rohs认证 | 不符合 |
| 零件包装代码 | DIP |
| 包装说明 | DIP, DIP16,.3 |
| 针数 | 16 |
| Reach Compliance Code | unknow |
| ECCN代码 | EAR99 |
| 放大器类型 | OPERATIONAL AMPLIFIER |
| 架构 | VOLTAGE-FEEDBACK |
| 最大平均偏置电流 (IIB) | 0.0006 µA |
| 25C 时的最大偏置电流 (IIB) | 0.0006 µA |
| 标称共模抑制比 | 100 dB |
| 频率补偿 | YES |
| 最大输入失调电压 | 5000 µV |
| JESD-30 代码 | R-PDIP-T16 |
| JESD-609代码 | e0 |
| 长度 | 21.755 mm |
| 低-偏置 | YES |
| 低-失调 | NO |
| 标称负供电电压 (Vsup) | -15 V |
| 功能数量 | 1 |
| 端子数量 | 16 |
| 最高工作温度 | 85 °C |
| 最低工作温度 | -25 °C |
| 封装主体材料 | PLASTIC/EPOXY |
| 封装代码 | DIP |
| 封装等效代码 | DIP16,.3 |
| 封装形状 | RECTANGULAR |
| 封装形式 | IN-LINE |
| 峰值回流温度(摄氏度) | NOT SPECIFIED |
| 功率 | YES |
| 电源 | +-15 V |
| 认证状态 | Not Qualified |
| 座面最大高度 | 5.08 mm |
| 最小摆率 | 32 V/us |
| 标称压摆率 | 40 V/us |
| 最大压摆率 | 25 mA |
| 供电电压上限 | 18 V |
| 标称供电电压 (Vsup) | 15 V |
| 表面贴装 | NO |
| 技术 | BIPOLAR |
| 温度等级 | OTHER |
| 端子面层 | Tin/Lead (Sn/Pb) |
| 端子形式 | THROUGH-HOLE |
| 端子节距 | 2.54 mm |
| 端子位置 | DUAL |
| 处于峰值回流温度下的最长时间 | NOT SPECIFIED |
| 标称均一增益带宽 | 18000 kHz |
| 最小电压增益 | 10000 |
| 宽度 | 7.62 mm |
| Base Number Matches | 1 |
| LH4104CN | LH4104 | LH4104C | LH4104CG | LH4104G | |
|---|---|---|---|---|---|
| 描述 | OP-AMP, 5000 uV OFFSET-MAX, 18 MHz BAND WIDTH, PDIP16 | OP-AMP, 5000 uV OFFSET-MAX, 18 MHz BAND WIDTH, MBCY12 | OP-AMP, 5000 uV OFFSET-MAX, 18 MHz BAND WIDTH, MBCY12 | OP-AMP, 5000 uV OFFSET-MAX, 18 MHz BAND WIDTH, MBCY12 | OP-AMP, 10000 uV OFFSET-MAX, 18 MHz BAND WIDTH, MBCY12 |
| 是否Rohs认证 | 不符合 | - | - | 不符合 | 不符合 |
| 零件包装代码 | DIP | - | - | BCY | BCY |
| 包装说明 | DIP, DIP16,.3 | - | - | QIP, QUAD12,.4SQ | QIP, QUAD12,.4SQ |
| 针数 | 16 | - | - | 12 | 12 |
| Reach Compliance Code | unknow | - | - | unknow | unknow |
| ECCN代码 | EAR99 | - | - | EAR99 | EAR99 |
| 放大器类型 | OPERATIONAL AMPLIFIER | - | - | OPERATIONAL AMPLIFIER | OPERATIONAL AMPLIFIER |
| 架构 | VOLTAGE-FEEDBACK | - | - | VOLTAGE-FEEDBACK | VOLTAGE-FEEDBACK |
| 最大平均偏置电流 (IIB) | 0.0006 µA | - | - | 0.0006 µA | 0.35 µA |
| 25C 时的最大偏置电流 (IIB) | 0.0006 µA | - | - | 0.0006 µA | 0.0006 µA |
| 标称共模抑制比 | 100 dB | - | - | 100 dB | 100 dB |
| 频率补偿 | YES | - | - | YES | YES |
| 最大输入失调电压 | 5000 µV | - | - | 5000 µV | 10000 µV |
| JESD-30 代码 | R-PDIP-T16 | - | - | O-MBCY-W12 | O-MBCY-W12 |
| JESD-609代码 | e0 | - | - | e0 | e0 |
| 低-偏置 | YES | - | - | YES | YES |
| 低-失调 | NO | - | - | NO | NO |
| 标称负供电电压 (Vsup) | -15 V | - | - | -15 V | -15 V |
| 功能数量 | 1 | - | - | 1 | 1 |
| 端子数量 | 16 | - | - | 12 | 12 |
| 最高工作温度 | 85 °C | - | - | 85 °C | 125 °C |
| 最低工作温度 | -25 °C | - | - | -25 °C | -55 °C |
| 封装主体材料 | PLASTIC/EPOXY | - | - | METAL | METAL |
| 封装代码 | DIP | - | - | QIP | QIP |
| 封装等效代码 | DIP16,.3 | - | - | QUAD12,.4SQ | QUAD12,.4SQ |
| 封装形状 | RECTANGULAR | - | - | ROUND | ROUND |
| 封装形式 | IN-LINE | - | - | CYLINDRICAL | CYLINDRICAL |
| 峰值回流温度(摄氏度) | NOT SPECIFIED | - | - | NOT SPECIFIED | NOT SPECIFIED |
| 功率 | YES | - | - | YES | YES |
| 电源 | +-15 V | - | - | +-15 V | +-15 V |
| 认证状态 | Not Qualified | - | - | Not Qualified | Not Qualified |
| 最小摆率 | 32 V/us | - | - | 32 V/us | 32 V/us |
| 标称压摆率 | 40 V/us | - | - | 40 V/us | 40 V/us |
| 最大压摆率 | 25 mA | - | - | 25 mA | 25 mA |
| 供电电压上限 | 18 V | - | - | 18 V | 18 V |
| 标称供电电压 (Vsup) | 15 V | - | - | 15 V | 15 V |
| 表面贴装 | NO | - | - | NO | NO |
| 技术 | BIPOLAR | - | - | BIPOLAR | BIPOLAR |
| 温度等级 | OTHER | - | - | OTHER | MILITARY |
| 端子面层 | Tin/Lead (Sn/Pb) | - | - | Tin/Lead (Sn/Pb) | Tin/Lead (Sn/Pb) |
| 端子形式 | THROUGH-HOLE | - | - | WIRE | WIRE |
| 端子节距 | 2.54 mm | - | - | 2.54 mm | 2.54 mm |
| 端子位置 | DUAL | - | - | BOTTOM | BOTTOM |
| 处于峰值回流温度下的最长时间 | NOT SPECIFIED | - | - | NOT SPECIFIED | NOT SPECIFIED |
| 标称均一增益带宽 | 18000 kHz | - | - | 18000 kHz | 18000 kHz |
| 最小电压增益 | 10000 | - | - | 10000 | 10000 |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved