Fixed Attenuator, 0MHz Min, 2500MHz Max
| 参数名称 | 属性值 |
| 是否无铅 | 不含铅 |
| 是否Rohs认证 | 符合 |
| 厂商名称 | EMC Technology RF Labs |
| Reach Compliance Code | compliant |
| 其他特性 | I/P POWER-MAX(PEAK)=200W |
| 标称衰减 | 4 dB |
| 特性阻抗 | 50 Ω |
| 构造 | MODULE |
| 最大输入功率 (CW) | 43.01 dBm |
| JESD-609代码 | e4 |
| 最大工作频率 | 2500 MHz |
| 最小工作频率 | |
| 最高工作温度 | 150 °C |
| 最低工作温度 | -55 °C |
| 射频/微波设备类型 | FIXED ATTENUATOR |
| 端子面层 | Silver (Ag) |
| 最大电压驻波比 | 1.35 |

| 5404F | 5417 | 5402 | 5402F | 5404 | |
|---|---|---|---|---|---|
| 描述 | Fixed Attenuator, 0MHz Min, 2500MHz Max | Fixed Attenuator, 0MHz Min, 2500MHz Max | Fixed Attenuator, 0MHz Min, 2500MHz Max | Fixed Attenuator, 0MHz Min, 2500MHz Max | Fixed Attenuator, 0MHz Min, 2500MHz Max |
| 是否无铅 | 不含铅 | 含铅 | 含铅 | 不含铅 | 含铅 |
| 是否Rohs认证 | 符合 | 不符合 | 不符合 | 符合 | 不符合 |
| Reach Compliance Code | compliant | compliant | compli | compli | compliant |
| 其他特性 | I/P POWER-MAX(PEAK)=200W | I/P POWER-MAX(PEAK)=200W | I/P POWER-MAX(PEAK)=200W | I/P POWER-MAX(PEAK)=200W | I/P POWER-MAX(PEAK)=200W |
| 标称衰减 | 4 dB | 17 dB | 2 dB | 2 dB | 4 dB |
| 特性阻抗 | 50 Ω | 50 Ω | 50 Ω | 50 Ω | 50 Ω |
| 构造 | MODULE | MODULE | MODULE | MODULE | MODULE |
| 最大输入功率 (CW) | 43.01 dBm | 43.01 dBm | 43.01 dBm | 43.01 dBm | 43.01 dBm |
| 最大工作频率 | 2500 MHz | 2500 MHz | 2500 MHz | 2500 MHz | 2500 MHz |
| 最高工作温度 | 150 °C | 150 °C | 150 °C | 150 °C | 150 °C |
| 最低工作温度 | -55 °C | -55 °C | -55 °C | -55 °C | -55 °C |
| 射频/微波设备类型 | FIXED ATTENUATOR | FIXED ATTENUATOR | FIXED ATTENUATOR | FIXED ATTENUATOR | FIXED ATTENUATOR |
| 端子面层 | Silver (Ag) | Nickel (Ni) | Nickel (Ni) | Silver (Ag) | Nickel (Ni) |
| 最大电压驻波比 | 1.35 | 1.35 | 1.35 | 1.35 | 1.35 |
| 厂商名称 | EMC Technology RF Labs | - | EMC Technology RF Labs | EMC Technology RF Labs | EMC Technology RF Labs |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved