Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 226000ohm, 1% +/-Tol, 0504,
| 参数名称 | 属性值 |
| 是否Rohs认证 | 不符合 |
| 厂商名称 | Barry Industries Inc |
| Reach Compliance Code | unknow |
| ECCN代码 | EAR99 |
| 构造 | Chi |
| 封装高度 | 0.381 mm |
| 封装长度 | 1.27 mm |
| 封装形式 | SMT |
| 封装宽度 | 1.016 mm |
| 包装方法 | Bulk |
| 电阻 | 226000 Ω |
| 电阻器类型 | FIXED RESISTOR |
| 系列 | RP0504 |
| 尺寸代码 | 0504 |
| 技术 | METAL GLAZE/THICK FILM |
| 容差 | 1% |

| RP0504AS-2263FN-96 | RP0504AS-2263FN-91 | RP0504CB-2263FN-91 | RP0504CB-2263FN-96 | RP0504CT-2263FN-91 | RP0504CT-2263FN-96 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 描述 | Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 226000ohm, 1% +/-Tol, 0504, | Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 226000ohm, 1% +/-Tol, 0504, | Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 226000ohm, 1% +/-Tol, 0504, | Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 226000ohm, 1% +/-Tol, 0504, | Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 226000ohm, 1% +/-Tol, 0504, | Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 226000ohm, 1% +/-Tol, 0504, |
| 是否Rohs认证 | 不符合 | 不符合 | 不符合 | 不符合 | 符合 | 符合 |
| 厂商名称 | Barry Industries Inc | Barry Industries Inc | Barry Industries Inc | Barry Industries Inc | Barry Industries Inc | Barry Industries Inc |
| Reach Compliance Code | unknow | unknow | unknow | unknow | unknow | unknow |
| ECCN代码 | EAR99 | EAR99 | EAR99 | EAR99 | EAR99 | EAR99 |
| 构造 | Chi | Chi | Chi | Chi | Chi | Chi |
| 封装高度 | 0.381 mm | 0.381 mm | 0.381 mm | 0.381 mm | 0.381 mm | 0.381 mm |
| 封装长度 | 1.27 mm | 1.27 mm | 1.27 mm | 1.27 mm | 1.27 mm | 1.27 mm |
| 封装形式 | SMT | SMT | SMT | SMT | SMT | SMT |
| 封装宽度 | 1.016 mm | 1.016 mm | 1.016 mm | 1.016 mm | 1.016 mm | 1.016 mm |
| 包装方法 | Bulk | Bulk | Bulk | Bulk | Bulk | Bulk |
| 电阻 | 226000 Ω | 226000 Ω | 226000 Ω | 226000 Ω | 226000 Ω | 226000 Ω |
| 电阻器类型 | FIXED RESISTOR | FIXED RESISTOR | FIXED RESISTOR | FIXED RESISTOR | FIXED RESISTOR | FIXED RESISTOR |
| 系列 | RP0504 | RP0504 | RP0504 | RP0504 | RP0504 | RP0504 |
| 尺寸代码 | 0504 | 0504 | 0504 | 0504 | 0504 | 0504 |
| 技术 | METAL GLAZE/THICK FILM | METAL GLAZE/THICK FILM | METAL GLAZE/THICK FILM | METAL GLAZE/THICK FILM | METAL GLAZE/THICK FILM | METAL GLAZE/THICK FILM |
| 容差 | 1% | 1% | 1% | 1% | 1% | 1% |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved