Histogram Processor, 24-Bit, CMOS, CPGA84
| 参数名称 | 属性值 |
| 厂商名称 | Harris |
| 包装说明 | , |
| Reach Compliance Code | unknown |
| ECCN代码 | 3A001.A.2.C |
| 边界扫描 | NO |
| 最大时钟频率 | 25.6 MHz |
| 外部数据总线宽度 | 24 |
| JESD-30 代码 | S-CPGA-P84 |
| JESD-609代码 | e4 |
| 低功率模式 | NO |
| 端子数量 | 84 |
| 最高工作温度 | 125 °C |
| 最低工作温度 | -55 °C |
| 输出数据总线宽度 | 24 |
| 封装主体材料 | CERAMIC, METAL-SEALED COFIRED |
| 封装形状 | SQUARE |
| 封装形式 | GRID ARRAY |
| 认证状态 | Not Qualified |
| 筛选级别 | MIL-STD-883 |
| 最大压摆率 | 308 mA |
| 最大供电电压 | 5.5 V |
| 最小供电电压 | 4.5 V |
| 标称供电电压 | 5 V |
| 表面贴装 | NO |
| 技术 | CMOS |
| 温度等级 | MILITARY |
| 端子面层 | GOLD |
| 端子形式 | PIN/PEG |
| 端子位置 | PERPENDICULAR |
| uPs/uCs/外围集成电路类型 | DSP PERIPHERAL, HISTOGRAM PROCESSOR |
| 5962-9457301MXC | 5962-9457302MXC | HSP48410GM-33/883 | HSP48410GM-25/883 | |
|---|---|---|---|---|
| 描述 | Histogram Processor, 24-Bit, CMOS, CPGA84 | Histogram Processor, 24-Bit, CMOS, CPGA84 | Histogram Processor, 24-Bit, CMOS, CPGA84 | Histogram Processor, 24-Bit, CMOS, CPGA84 |
| Reach Compliance Code | unknown | unknown | unknown | unknown |
| ECCN代码 | 3A001.A.2.C | 3A001.A.2.C | 3A001.A.2.C | 3A001.A.2.C |
| 边界扫描 | NO | NO | NO | NO |
| 最大时钟频率 | 25.6 MHz | 33 MHz | 33 MHz | 25.6 MHz |
| 外部数据总线宽度 | 24 | 24 | 24 | 24 |
| JESD-30 代码 | S-CPGA-P84 | S-CPGA-P84 | S-CPGA-P84 | S-CPGA-P84 |
| JESD-609代码 | e4 | e4 | e0 | e0 |
| 低功率模式 | NO | NO | NO | NO |
| 端子数量 | 84 | 84 | 84 | 84 |
| 最高工作温度 | 125 °C | 125 °C | 125 °C | 125 °C |
| 最低工作温度 | -55 °C | -55 °C | -55 °C | -55 °C |
| 输出数据总线宽度 | 24 | 24 | 24 | 24 |
| 封装主体材料 | CERAMIC, METAL-SEALED COFIRED | CERAMIC, METAL-SEALED COFIRED | CERAMIC, METAL-SEALED COFIRED | CERAMIC, METAL-SEALED COFIRED |
| 封装形状 | SQUARE | SQUARE | SQUARE | SQUARE |
| 封装形式 | GRID ARRAY | GRID ARRAY | GRID ARRAY | GRID ARRAY |
| 认证状态 | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified |
| 最大压摆率 | 308 mA | 308 mA | 308 mA | 308 mA |
| 最大供电电压 | 5.5 V | 5.5 V | 5.5 V | 5.5 V |
| 最小供电电压 | 4.5 V | 4.5 V | 4.5 V | 4.5 V |
| 标称供电电压 | 5 V | 5 V | 5 V | 5 V |
| 表面贴装 | NO | NO | NO | NO |
| 技术 | CMOS | CMOS | CMOS | CMOS |
| 温度等级 | MILITARY | MILITARY | MILITARY | MILITARY |
| 端子面层 | GOLD | GOLD | Tin/Lead (Sn/Pb) | Tin/Lead (Sn/Pb) |
| 端子形式 | PIN/PEG | PIN/PEG | PIN/PEG | PIN/PEG |
| 端子位置 | PERPENDICULAR | PERPENDICULAR | PERPENDICULAR | PERPENDICULAR |
| uPs/uCs/外围集成电路类型 | DSP PERIPHERAL, HISTOGRAM PROCESSOR | DSP PERIPHERAL, HISTOGRAM PROCESSOR | DSP PERIPHERAL, HISTOGRAM PROCESSOR | DSP PERIPHERAL, HISTOGRAM PROCESSOR |
| Base Number Matches | - | 1 | 1 | 1 |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved