EEPROM Module, 512KX8, 300ns, Parallel, CMOS, CHIP66,
| 参数名称 | 属性值 |
| 厂商名称 | Microsemi |
| 包装说明 | , |
| Reach Compliance Code | compliant |
| ECCN代码 | 3A001.A.2.C |
| 最长访问时间 | 300 ns |
| 其他特性 | CONFIGURABLE AS 128K X 32; HARDWARE & SOFTWARE WRITE PROTECTION; DATA RETENTION > 10 YEARS |
| 备用内存宽度 | 16 |
| 数据保留时间-最小值 | 10 |
| JESD-30 代码 | S-CHIP-P66 |
| JESD-609代码 | e4 |
| 内存密度 | 4194304 bit |
| 内存集成电路类型 | EEPROM MODULE |
| 内存宽度 | 8 |
| 功能数量 | 1 |
| 端子数量 | 66 |
| 字数 | 524288 words |
| 字数代码 | 512000 |
| 工作模式 | ASYNCHRONOUS |
| 最高工作温度 | 125 °C |
| 最低工作温度 | -55 °C |
| 组织 | 512KX8 |
| 封装主体材料 | CERAMIC, METAL-SEALED COFIRED |
| 封装形状 | SQUARE |
| 封装形式 | IN-LINE |
| 并行/串行 | PARALLEL |
| 编程电压 | 5 V |
| 认证状态 | Not Qualified |
| 最大供电电压 (Vsup) | 5.5 V |
| 最小供电电压 (Vsup) | 4.5 V |
| 标称供电电压 (Vsup) | 5 V |
| 表面贴装 | NO |
| 技术 | CMOS |
| 温度等级 | MILITARY |
| 端子面层 | GOLD |
| 端子形式 | PIN/PEG |
| 端子位置 | HEX |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved