Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 1500ohm, 350V, 1% +/-Tol, -100,100ppm/Cel, 4114,
| 参数名称 | 属性值 |
| 厂商名称 | KOA Speer |
| Reach Compliance Code | unknow |
| ECCN代码 | EAR99 |
| 引线直径 | 0.5 mm |
| 端子数量 | 2 |
| 最高工作温度 | 155 °C |
| 最低工作温度 | -55 °C |
| 封装高度 | 6 mm |
| 封装长度 | 10.5 mm |
| 封装形式 | Radial |
| 封装宽度 | 3.5 mm |
| 包装方法 | Bulk |
| 额定功率耗散 (P) | 0.5 W |
| 电阻 | 1500 Ω |
| 电阻器类型 | FIXED RESISTOR |
| 系列 | RN26 |
| 尺寸代码 | 4114 |
| 技术 | METAL FILM |
| 温度系数 | -100,100 ppm/°C |
| 容差 | 1% |
| 工作电压 | 350 V |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved