Keypad Switch, 1 Switches, SPST, Momentary-tactile, 0.05A, 12VDC, 1.86N, Solder Terminal, Surface Mount-right Angle
| 参数名称 | 属性值 |
| 是否Rohs认证 | 符合 |
| 厂商名称 | Harwin |
| Reach Compliance Code | unknow |
| ECCN代码 | EAR99 |
| 执行器角度 | |
| 执行器颜色 | BLACK |
| 执行器长度 | 0.039 inch |
| 执行器材料 | NYLON |
| 执行器行程 | 0.254 mm |
| 执行器类型 | PUSHBUTTON |
| 其他特性 | ROHS COMPLIANT |
| 主体宽度 | 3.5 mm |
| 本体颜色 | BLACK |
| 主体高度 | 1.6 mm |
| 主体长度或直径 | 4.6 mm |
| 中心触点材料 | STAINLESS STEEL |
| 电路配置 | 1X1 |
| 最大触点电流(直流) | 0.05 A |
| 触点(直流)最大额定R负载 | .05A@12VDC |
| 触点电阻 | 0.03 mΩ |
| 最大触点电压(直流) | 12 V |
| 介质耐电压 | 250VAC V |
| 电气寿命 | 50000 Cycle(s) |
| 末端触点材料 | STAINLESS STEEL |
| 外壳材料 | STAINLESS STEEL |
| 绝缘电阻 | 100000000 Ω |
| 绝缘体材料 | NYLON |
| 制造商序列号 | M802-2001 |
| 安装特点 | SURFACE MOUNT-RIGHT ANGLE |
| 开关数量 | 1 |
| 最大操作力 | 1.86 N |
| 表面贴装 | NO |
| 开关动作 | MOMENTARY-TACTILE |
| 开关功能 | SPST |
| 开关类型 | KEYPAD SWITCH |
| 端接类型 | SOLDER |
| M802-2001200 | M802-2001100 | |
|---|---|---|
| 描述 | Keypad Switch, 1 Switches, SPST, Momentary-tactile, 0.05A, 12VDC, 1.86N, Solder Terminal, Surface Mount-right Angle | Keypad Switch, 1 Switches, SPST, Momentary-tactile, 0.05A, 12VDC, 1.86N, Solder Terminal, Surface Mount-right Angle |
| 是否Rohs认证 | 符合 | 符合 |
| 厂商名称 | Harwin | Harwin |
| Reach Compliance Code | unknow | unknown |
| ECCN代码 | EAR99 | EAR99 |
| 执行器颜色 | BLACK | BLACK |
| 执行器长度 | 0.039 inch | 0.039 inch |
| 执行器材料 | NYLON | NYLON |
| 执行器行程 | 0.254 mm | 0.254 mm |
| 执行器类型 | PUSHBUTTON | PUSHBUTTON |
| 其他特性 | ROHS COMPLIANT | ROHS COMPLIANT |
| 主体宽度 | 3.5 mm | 3.5 mm |
| 本体颜色 | BLACK | BLACK |
| 主体高度 | 1.6 mm | 1.6 mm |
| 主体长度或直径 | 4.6 mm | 4.6 mm |
| 中心触点材料 | STAINLESS STEEL | STAINLESS STEEL |
| 电路配置 | 1X1 | 1X1 |
| 最大触点电流(直流) | 0.05 A | 0.05 A |
| 触点(直流)最大额定R负载 | .05A@12VDC | .05A@12VDC |
| 触点电阻 | 0.03 mΩ | 0.03 mΩ |
| 最大触点电压(直流) | 12 V | 12 V |
| 介质耐电压 | 250VAC V | 250VAC V |
| 电气寿命 | 50000 Cycle(s) | 50000 Cycle(s) |
| 末端触点材料 | STAINLESS STEEL | STAINLESS STEEL |
| 外壳材料 | STAINLESS STEEL | STAINLESS STEEL |
| 绝缘电阻 | 100000000 Ω | 100000000 Ω |
| 绝缘体材料 | NYLON | NYLON |
| 制造商序列号 | M802-2001 | M802-2001 |
| 安装特点 | SURFACE MOUNT-RIGHT ANGLE | SURFACE MOUNT-RIGHT ANGLE |
| 开关数量 | 1 | 1 |
| 最大操作力 | 1.86 N | 1.86 N |
| 表面贴装 | NO | NO |
| 开关动作 | MOMENTARY-TACTILE | MOMENTARY-TACTILE |
| 开关功能 | SPST | SPST |
| 开关类型 | KEYPAD SWITCH | KEYPAD SWITCH |
| 端接类型 | SOLDER | SOLDER |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved