Switching Regulator/Controller, Current/voltage-mode, 0.2A, 1000kHz Switching Freq-Max, BIPolar, PQCC20,
| 参数名称 | 属性值 |
| 是否Rohs认证 | 不符合 |
| 厂商名称 | Linfinity Microelectronics |
| Reach Compliance Code | unknow |
| ECCN代码 | EAR99 |
| 控制模式 | CURRENT/VOLTAGE-MODE |
| JESD-30 代码 | S-PQCC-J20 |
| JESD-609代码 | e0 |
| 端子数量 | 20 |
| 最高工作温度 | 85 °C |
| 最低工作温度 | -25 °C |
| 最大输出电流 | 0.2 A |
| 封装主体材料 | PLASTIC/EPOXY |
| 封装代码 | QCCJ |
| 封装等效代码 | LDCC20,.4SQ |
| 封装形状 | SQUARE |
| 封装形式 | CHIP CARRIER |
| 认证状态 | Not Qualified |
| 表面贴装 | YES |
| 最大切换频率 | 1000 kHz |
| 技术 | BIPOLAR |
| 温度等级 | OTHER |
| 端子面层 | Tin/Lead (Sn/Pb) |
| 端子形式 | J BEND |
| 端子节距 | 1.27 mm |
| 端子位置 | QUAD |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved