Math Coprocessor, CMOS, CQFP68, CERAMIC, QFP-68
| 参数名称 | 属性值 |
| 厂商名称 | Thales Group |
| 零件包装代码 | QFP |
| 包装说明 | , |
| 针数 | 68 |
| Reach Compliance Code | unknow |
| JESD-30 代码 | S-CQFP-G68 |
| 端子数量 | 68 |
| 最高工作温度 | 85 °C |
| 最低工作温度 | -40 °C |
| 封装主体材料 | CERAMIC, METAL-SEALED COFIRED |
| 封装形状 | SQUARE |
| 封装形式 | FLATPACK |
| 认证状态 | Not Qualified |
| 最大供电电压 | 5.5 V |
| 最小供电电压 | 4.5 V |
| 标称供电电压 | 5 V |
| 表面贴装 | YES |
| 技术 | CMOS |
| 温度等级 | INDUSTRIAL |
| 端子形式 | GULL WING |
| 端子位置 | QUAD |
| uPs/uCs/外围集成电路类型 | MATH PROCESSOR, COPROCESSOR |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved