Laser Diode Emitter, 1290nm Min, 1330nm Max, 2500Mbps, Through Hole Mount, HEREMATICAL SEALED PACKAGE-4
| 参数名称 | 属性值 |
| 厂商名称 | Source Photonics |
| Reach Compliance Code | unknow |
| 主体高度 | 3.5 mm |
| 主体长度或直径 | 3.55 mm |
| 内置特性 | MONITOR PHOTODIODE |
| 数据速率 | 2500 Mbps |
| 最长下降时间 | 0.15 ns |
| 光纤设备类型 | LASER DIODE EMITTER |
| 安装特点 | THROUGH HOLE MOUNT |
| 信道数量 | 2 |
| 最高工作温度 | 85 °C |
| 最低工作温度 | -40 °C |
| 最大工作波长 | 1330 nm |
| 最小工作波长 | 1290 nm |
| 标称工作波长 | 1310 nm |
| 上升时间 | 0.15 ns |
| 光谱宽度 | 2 nm |
| 最大供电电压 | 1.5 V |
| 标称供电电压 | 1.2 V |
| 表面贴装 | NO |
| 最小阈值电流 | 10 mA |
| 传输类型 | DIGITAL |

| C-13-002-E-A | C-13-002-E-BB | C-13-002-E-B | C-13-002-E-AB | C-13-002-E-BD | C-13-002-E-AD | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 描述 | Laser Diode Emitter, 1290nm Min, 1330nm Max, 2500Mbps, Through Hole Mount, HEREMATICAL SEALED PACKAGE-4 | Laser Diode Emitter, 1290nm Min, 1330nm Max, 2500Mbps, Through Hole Mount, HEREMATICAL SEALED PACKAGE-4 | Laser Diode Emitter, 1290nm Min, 1330nm Max, 2500Mbps, Through Hole Mount, HEREMATICAL SEALED PACKAGE-4 | Laser Diode Emitter, 1290nm Min, 1330nm Max, 2500Mbps, Through Hole Mount, HEREMATICAL SEALED PACKAGE-4 | Laser Diode Emitter, 1290nm Min, 1330nm Max, 2500Mbps, Through Hole Mount, HEREMATICAL SEALED PACKAGE-4 | Laser Diode Emitter, 1290nm Min, 1330nm Max, 2500Mbps, Through Hole Mount, HEREMATICAL SEALED PACKAGE-4 |
| Reach Compliance Code | unknow | unknown | unknown | unknown | unknown | unknow |
| 主体高度 | 3.5 mm | 4.1 mm | 4.1 mm | 3.5 mm | 4.1 mm | 3.5 mm |
| 主体长度或直径 | 3.55 mm | 3.55 mm | 3.55 mm | 3.55 mm | 3.55 mm | 3.55 mm |
| 内置特性 | MONITOR PHOTODIODE | MONITOR PHOTODIODE | MONITOR PHOTODIODE | MONITOR PHOTODIODE | MONITOR PHOTODIODE | MONITOR PHOTODIODE |
| 数据速率 | 2500 Mbps | 2500 Mbps | 2500 Mbps | 2500 Mbps | 2500 Mbps | 2500 Mbps |
| 最长下降时间 | 0.15 ns | 0.15 ns | 0.15 ns | 0.15 ns | 0.15 ns | 0.15 ns |
| 光纤设备类型 | LASER DIODE EMITTER | LASER DIODE EMITTER | LASER DIODE EMITTER | LASER DIODE EMITTER | LASER DIODE EMITTER | LASER DIODE EMITTER |
| 安装特点 | THROUGH HOLE MOUNT | THROUGH HOLE MOUNT | THROUGH HOLE MOUNT | THROUGH HOLE MOUNT | THROUGH HOLE MOUNT | THROUGH HOLE MOUNT |
| 信道数量 | 2 | 2 | 2 | 2 | 1 | 1 |
| 最高工作温度 | 85 °C | 85 °C | 85 °C | 85 °C | 85 °C | 85 °C |
| 最低工作温度 | -40 °C | -40 °C | -40 °C | -40 °C | -40 °C | -40 °C |
| 最大工作波长 | 1330 nm | 1330 nm | 1330 nm | 1330 nm | 1330 nm | 1330 nm |
| 最小工作波长 | 1290 nm | 1290 nm | 1290 nm | 1290 nm | 1290 nm | 1290 nm |
| 标称工作波长 | 1310 nm | 1310 nm | 1310 nm | 1310 nm | 1310 nm | 1310 nm |
| 上升时间 | 0.15 ns | 0.15 ns | 0.15 ns | 0.15 ns | 0.15 ns | 0.15 ns |
| 光谱宽度 | 2 nm | 2 nm | 2 nm | 2 nm | 2 nm | 2 nm |
| 最大供电电压 | 1.5 V | 1.5 V | 1.5 V | 1.5 V | 1.5 V | 1.5 V |
| 标称供电电压 | 1.2 V | 1.2 V | 1.2 V | 1.2 V | 1.2 V | 1.2 V |
| 表面贴装 | NO | NO | NO | NO | NO | NO |
| 最小阈值电流 | 10 mA | 10 mA | 10 mA | 10 mA | 10 mA | 10 mA |
| 传输类型 | DIGITAL | DIGITAL | DIGITAL | DIGITAL | DIGITAL | DIGITAL |
| 厂商名称 | Source Photonics | - | - | Source Photonics | Source Photonics | Source Photonics |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved