Current Transformer
| 参数名称 | 属性值 |
| 是否无铅 | 不含铅 |
| 是否Rohs认证 | 符合 |
| 厂商名称 | TOKO, INC. |
| Reach Compliance Code | unknow |
| ECCN代码 | EAR99 |
| 其他特性 | IT CAN BE OPERATED UPTO 100 KHZ |
| 认证 | UL |
| 高度 | 17.5 mm |
| 绝缘电压 | 1500 V |
| 长度 | 22 mm |
| 制造商序列号 | CT10 |
| 安装特点 | THROUGH HOLE MOUNTED |
| 物理尺寸 | 22mm X 19mm X 17.5mm |
| 初级类型 | WOUND PRIMARY |
| 表面贴装 | NO |
| 变压器类型 | CURRENT TRANSFORMER |
| 宽度 | 19 mm |

| CT10H1-02 | CT10V1-15 | CT10H1-15 | CT10V1-02 | CT10V1-10S | |
|---|---|---|---|---|---|
| 描述 | Current Transformer | Current Transformer | Current Transformer | Current Transformer | Current Transformer |
| 是否无铅 | 不含铅 | 不含铅 | 不含铅 | 不含铅 | 不含铅 |
| 是否Rohs认证 | 符合 | 符合 | 符合 | 符合 | 符合 |
| 厂商名称 | TOKO, INC. | TOKO, INC. | TOKO, INC. | TOKO, INC. | TOKO, INC. |
| Reach Compliance Code | unknow | unknown | unknown | unknow | unknow |
| ECCN代码 | EAR99 | EAR99 | EAR99 | EAR99 | EAR99 |
| 其他特性 | IT CAN BE OPERATED UPTO 100 KHZ | IT CAN BE OPERATED UPTO 100 KHZ | IT CAN BE OPERATED UPTO 100 KHZ | IT CAN BE OPERATED UPTO 100 KHZ | IT CAN BE OPERATED UPTO 100 KHZ |
| 认证 | UL | UL | UL | UL | UL |
| 高度 | 17.5 mm | 21 mm | 17.5 mm | 21 mm | 25 mm |
| 绝缘电压 | 1500 V | 1500 V | 1500 V | 1500 V | 3750 V |
| 长度 | 22 mm | 19 mm | 22 mm | 19 mm | 20.5 mm |
| 安装特点 | THROUGH HOLE MOUNTED | THROUGH HOLE MOUNTED | THROUGH HOLE MOUNTED | THROUGH HOLE MOUNTED | THROUGH HOLE MOUNTED |
| 物理尺寸 | 22mm X 19mm X 17.5mm | 19mm X 15.5mm X 21mm | 22mm X 19mm X 17.5mm | 19mm X 15.5mm X 21mm | L20.5XB16XH25 (mm) |
| 初级类型 | WOUND PRIMARY | WOUND PRIMARY | WOUND PRIMARY | WOUND PRIMARY | WOUND PRIMARY |
| 表面贴装 | NO | NO | NO | NO | NO |
| 变压器类型 | CURRENT TRANSFORMER | CURRENT TRANSFORMER | CURRENT TRANSFORMER | CURRENT TRANSFORMER | CURRENT TRANSFORMER |
| 宽度 | 19 mm | 15.5 mm | 19 mm | 15.5 mm | 16 mm |
| 制造商序列号 | CT10 | CT10 | CT10 | CT10 | - |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved